Енот Барсуков

вы за или против создания искусственного разума?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

smile Salaueva

В конечном итоге человек будет только галочкой в истории планеты....вчера учёные по Дискавери рассуждали о пользе и вреде искусственного интеллекта---опасно это..ими управлять будет очень сложно....

Енот Барсуков

и я о том же! а многие этого не понимают

smile Salaueva

Но этот процесс уже не остановить........соблазн великий...ведь учёные сами не могут остановиться..и будут оправдывать свои новейшие технологии пользой для общества

Наталья Кулешова

ПРОТИВ !!!!! ЗАЧЕМ ЖИВОМУ, НАТУРАЛЬНОМУ, ИСКУССТВЕННЫЙ В ДРУЗЬЯ ДАВАТЬ ????? ВЕДЬ ОН ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ.... И ДЛЯ НЕГО МЫ---НЕ ЖЕЛАННЫЙ---..... ОН МОЖЕТ НАС С ТОБОЙ ---СОЖРАТЬ !!!!!

Сергей Титков

в смысле? Он создан еще в семидесятые годы прошлого столетия. и совершенствуется

Енот Барсуков

и где он? чо ты гонишь нет еще разума еще компы то медленные до разума еще далеко!

Енот Барсуков

скажи еще этому в школе учат

Сергей Титков

этому учат в институтах. Но книги еще никто не отменял

Енот Барсуков

у нас в институтах были полевые резисторы, биполярные и все такое чтото не помню я чтобы про искусственный интеллект рассказывали

Сергей Титков

и у нас они были. однако и космические аппараты ваяли...и т.д.

Валера Юшков

пусть будет, мне то что, всё равно не передумает, а только быстрее решит задачу.

Енот Барсуков

задачу по уничтожению людей на планете?

Енот Барсуков

в том и проблема что если у него будет свой разум он будет сам себе задачи ставить, он может подумать "с какого хуя я должен выполнять приказы этих недалеких, ебану ка я по ним ядерными боеголовками и буду делать что захочу"

Валера Юшков

если вирус такой закинуть ему, то так и будет. И что? Кто в итоге рулит?

Герда

какая разница какой разум мне будут выносить- мой родной или искусственный

Светлана Не

пока об этом рано рассуждать... нам бы самим здравомыслие не помешало бы

Светлана Храмова

Его не может быть Это не существо и не мозг из головы человека

Евгений Кондрашов

А что тут за или против - процесс пошёл. И его не остановить.

Енот Барсуков

почему не остановить? в будущем люди будут выходить на улицы и устраивать митинги против создания искусственного разума

Евгений Кондрашов

Вы серьёзно? Майданы будут?

Ол
Ольга)

А нас разве кто-нибудь спросит,если захочет создать оный))

Ол
Ольга)

Боже!........ :[Меня Юра похвалил)))А сам -то как думаешь))

Юрий Андрейчук

полностью с тобой согласен

Jeni Tabatadze

Да, а наше время и с нашими проблемами било бы,то что надо.

Михаил Астахов

против ИИ к добру точно не приведет (я фанат терминатора)

Irina .

За! Тем более что натурального становится всё меньше))

Даниил Загородский

Сложно сказать, скорее за, но под особым контролем.

Енот Барсуков

в том и опасность что из под контроля выйдет получив доступ к неограниченым ресурсам и весь мир накроется медным тазом!

Гузель Зорина

мы все и так--голограмма и проекция высших миров.

Людмила

Я против. Лучше бы развивать то, что уже есть.

Вячеслав Семков

А другие есть варианты? Кроме за и против

Енот Барсуков

предложите) у меня нет, точнее мне интересно если бы весь мир поделился на две армии кто за и кто против какая была бы больше

Вячеслав Семков

Ага... одна армия искусственных интеллектов, другая армия людей

Александр Фейгин

Все мы искуственный, а кое-кто и разум.

Виктор Шибанов

Хоть за хоть против но его уже делают

Енот Барсуков

вот именно. и когда начнут появляться первые положительные результаты в мире начнут формироваться группировки, которые против дальнейших исследований в этом направлений, чтобы избежать беды. а возможно и целые государства будут против, потому что это вопрос дальнейшего существования человеческой цивилизации как таковой! В такой ситуации вы поддержите тех кто против или тех кто за продолжение работ по созданию ИИ?

Александра Симонова

а родной уже таки совсем закончился?

Енот Барсуков

нет, но он имеет ограниченные возможности, а у искусственного интеллекта они ограничены только технологически и с развитием технологий его возможности будут расти

Александра Симонова

Скайнет становится реальностью?

Александра Симонова

ну, кранты тогда белому свету и его окрестностям!