Ле
Лена

Что значит любить? "Любить - это хотеть касаться..." К. Станиславский.
🙂Именно хотеть касаться... Просто и долго, не потому что надо, а потому что хочется...🙂

Ответы · страница 2
Пафнутий

Если хочется, то надо...

Ле
Лена

Конечно🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ле
Лена

🙂🤗

Виталий

Ох уж это хочется)))

Ле
Лена

🙂а вам нет?

Виталий

Я и говорю...

Константин

Именно касаться

Ле
Лена

🙂

Константин

Ммм

Кот Ученый-Чтец

Это точно😍

Ле
Лена

🙂

Татьяна Еременко

🤗 👏 💐

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Victor Molchansky

А страсть???

Ле
Лена

😁

Victor Molchansky

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Люда в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.

ОТПУСК
Закончил первый курс, с женой разругался. На работе Ивану говорю, что хочу в отпуск, всё мне осточертело, и дом, и работа, всё надоело. Он: Иди к главному инженеру, что он скажет.
4 Вот такая история была.Если есть желание, я могу продолжить истории. А если не понравятся, пропустила и тема закрыта...

Ле
Лена

Да, вы погуляли не плохо)

Victor Molchansky

Гулять всегда хорошо, а если с красивой женщиной ещё лучше.

Ле
Лена

🙂👍

Наше Благородие

Прижаться

Ле
Лена

И прижаться тоже)

Sh
Shaxnoz

Дааа🤗

..

аж вон чо аказываца....ню-ню

Sh
Shaxnoz

Совсем не ню-ню😔

Ле
Лена

Розовое вообще не при чем)

Sh
Shaxnoz

Добрый вечер 😊

Ле
Лена

Добрый🙂

Вера Свежинцева

🌹 🤗

Ле
Лена

🌹🌹🌹

_Змей_

Сильно.)

Ле
Лена

🙂

Дмитрий Брехов

Это да!

Ле
Лена

🙂

Atilla Gun

Охота

Ле
Лена

Состояние одиночества)

Ле
Лена

А чего не меняешь?)

Ле
Лена

Это хорошо)

Atilla Gun

Значит надо встретиться нам))

Ле
Лена

🙂

Валентина Гончаренко

Точно

Ле
Лена

🌹

Алексей Саламатин

😉

Ле
Лена

🙂