Ахмед Тохтахунов

Я приготовил домашнюю брагу. Пшеница+сахар+дрожжи+вода, и никакой химии из магазина. Натур-продукт так сказать!

Ответы
Лариса

Генно-модифицированная пшеница, сахар с ПАВ, дрожжи с ГМО, вода - отдельная песня. Причём, погребальная. 😂😂😂

Бабайкин Юрий

Класс.перегоните будет отличный самогон

Ахмед Тохтахунов

Так я вчера и сделал. Двойной перегон, примерно 43 градуса. Пьётся как вода, а кайф светлый, не то что с магазиной палёнки.

Бабайкин Юрий

В курсе-мой отец как вышел на пенсию занимается

Ахмед Тохтахунов

Прекрасно. Свой продукт-натур продукт. Не надо покупать палёнку в магазине.

Бабайкин Юрий

Точно.у отца 42-43 при двойной перегонке и настаивает на кураге и гретских орехах

Ку
Кукулькан

без химии не вкусно ((

Ахмед Тохтахунов

Молодой человек! Как можно приготовить для себя невкусно?

Ку
Кукулькан

согласен)

Леди Мила

Можно и без пшеницы

Ахмед Тохтахунов

Господи, тем более.

Леди Мила

в магазинах?

Ахмед Тохтахунов

Да на любом рынке, у травников, или в аптеке.

Леди Мила

посмотрю.

Ол
Ольга

Царская самогонка

Ахмед Тохтахунов

Нет не самогонка. Ещё ждать 6 дней, но не вмоготу.

Ахмед Тохтахунов

За Вас, сударыня. Я не пьяница, просто захотелось.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Самогонку любишь?

Ахмед Тохтахунов

Люблю, но до этого не доходит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так выпиваешь?

Ахмед Тохтахунов

Ну, да. Просто хорошее настроение. И хочется выпить.

Ахмед Тохтахунов

Благодарю, сударь!🥃

Александр Мамедов

Яд приготовили.

Ахмед Тохтахунов

А всё таки натур продукт, не то что в магазине палёнка.

Александр Мамедов

реакция получает сивушные масла.

Ахмед Тохтахунов

А надо знать химию. Температура кипения этилового спирта 78 градусов. А сивушку уберёт кора дуба.

Александр Мамедов

Ага. а что ж тогда травитесь

Ахмед Тохтахунов

Я не травлюсь, а просто ухожу от реалии жизни, но только не на много.

Александр Мамедов

В целом цифры Росстата по «алкогольным» смертям показывают позитивную динамику. Так, в прошлом году от пристрастия к спиртному и болезней, вызванных этой пагубной зависимостью, умерло 49 тысяч человек. Тогда как десять лет назад — 75 тысяч. При этом лишь единицы (четверо в прошлом году) являются так называемыми алкогольными камикадзе. Хотя общее число погибших от алкогольных отравлений гораздо больше. Например, 3170 человек один раз перебрали с «градусом» настолько, что их просто не смогли привести в чувство медики. Еще 12 276 выпивох стали случайными жертвами некачественного алкоголя или фальсификата.

Ахмед Тохтахунов

Так я о чём. Только собственного приготовления.

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ек
Екатерина

😳

Ек
Екатерина

а вот сегодня и предложу рюмочку

Ахмед Тохтахунов

Катенька! ПРАВИЛЬНО!

Ек
Екатерина

Хорошего Вам дня,Ахмед!

Ахмед Тохтахунов

Благодарю, сударыня!

Ек
Екатерина

Взаимно...😘