Бизсовисный Катяра

...ладушки- ладушки
где были- у Бабушки
что там ели- кашку
что мы пили-БРАЖКУ
Хрена се Бабушка!!! Дитенка брагой поить....вот бы мля мне такую....😂😂😂

Ответы
Сирень Крокодиловна

У меня была такая 😁 вот история : было мне лет 17 -18 , у бабушки случился день рождения 😁 ну пока помогала ей готовить и накрывать на стол , она говорит (в это время дед выходит в подъезд покурить ) : Аньк , у меня в заначке чуток самогона припрятано от деда ,пока не видит давай дерябнем ... Ну давай .выпили по рюмахе за здоровье . Ну дальше готовить , накрывать , (к слову мы жили через подъезд в одном доме) . Бабке что то надо было и она побежала к нам домой . Тут дед подходит и говорит: нюрка , у меня от бабки самогон припрятан , пока её нет ,давай по стопке . 😁 Давай ! Короче и так пару раз по очереди , когда гости собрались я уже на веселее была но виду не подавала ибо папа п...ю...лей даст учует . Сидим значит за столом , папа рядом со мной , всё положили угощения кто что , рюмашки разливают . Папа говорит 😁 дочь , чтоль налью тебе одну 😁 половиночку только 😁 , наливает , тост от кого то , я выпиваю , запиваю ( вообще сидела болтала с кем то из родственников ) , короч , запила соком и дальше болтаю , папа такой , дёргает меня , сам в шоке : (а у меня уже глаза косые) дочь , ты хоть закуси ... Я отмахнулась , он меня разворачивает , смотрит и говорит: чёт ты с пол рюмки то окосела 😁

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂классссс 👍👍👍👍👍

Сирень Крокодиловна

😂 наклюкали дитя близкие родственники )))

Бизсовисный Катяра

оборжался))) Спасибо!!!))))

Сирень Крокодиловна

Сама пока писала ,вспоминала (царствие им небесное ) прорвалась , через смех печатала .

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Бизсовисный Катяра

не....давай про мой вопрос обсудим сколько молекулярных частиц может разщепить синхрофазотрон за 1 минуту..... я те про бабушку а ты мне про женские колготки......ваще не в тему чувак!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да посмотри вокруг))) если тебя конечно не заперли

Бизсовисный Катяра

лады......вернемся к нашим баранам....ты-ВНИМАТЕЛЬНО прочитал мой вопрос?

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь, я давно понял, что здесь бессмысленно что то выяс6ять, тебя утопят в деталях, поэтому можешь меня хоть в ЧС упаковать, тольконенадо выяснять ничего

Бизсовисный Катяра

та ну....чего эт я тя в чс....ничего плохого ты мне не сделал....👋

Марина Цитко

Так актуально для меня !У моей дочери Ладушки 14 марта день рождения.Да,мы пили бражку.Мы так хорошо посидели. Я очень её люблю. ты даже не представляешь.Но ты классный..Мы уже общались.Какой-то сумбур.

Бизсовисный Катяра

??? я...в смысле- гражданский или военный?

Марина Цитко

Гражданский Воздушный Флот.

Бизсовисный Катяра

а...понял) круто👍

Марина Цитко

Да.Я гордилась своим отцом.

Бизсовисный Катяра

прекрасное чувство!!!!

Масяня

1. Для справки: Ладо - это северный славянский бог (бог искусств и ремесел, а также покоя, гармонии). 2. Бражка- овсяный кисель. Потешка старинная славянская. Рассказывает о мироустройстве.

Алла Холодова

Масяня,Ваш ответ самый лучший!Конечно,эта бражка была без градусов!Знали или в интернете прочитали?

Масяня

Знала...

На
Ната

Как у нас, как у нас Развалился унитаз, все соседи в страшном горе собралися в коридоре стали думать и гадать где ж теперь мы будем срать? ладушки, ладушки, будем срать у бабушки,

Ирина Цыкунова

Наши предки готовили брагу не как предварительную закваску для алкогольных напитков, не пьянящую и дурманящую жидкость, а как квас. Брожение было безалкогольное. Квасовое. )

Ан
Анжеlika

А что, раньше так и было.. Вы думаете простой люд пил чай из Индии и кофе из Бразилии... Пили в основном вина, настойки, брагу, ну или кислую воду...

Чио-Чио-Сан

что ели-кашку, пили простоквашку😁А так, брага в старину-это сладкий напиток. Не то, что мы себе представляем

Татьяна Литвинова

Да лучше теперь бабушки!!! Каждый месяц "заботливы" внуки под ручку ведут их в банк за пенсией!

Ali Na W

Хрена себе - Катяра!...валерианка по тебе плачет😂,на бражку замахнулся!

Бизсовисный Катяра

фигня валерьянка!!! шампанского!!!😂😂😂😂😂😂😂

Ali Na W

Эк...как ...тебя...- веснаа!

Бизсовисный Катяра

тьфу.....та шож вы все как не посмотрите на мою аву в марте на бракосочитание толкаете????😂😂😂

Ali Na W

На - валерианку!

Бизсовисный Катяра

не))) пасиба...я- спокоен))))

Зоя .

Я когда братику эту песенку пела,даже не знала,что такое бражка😂

Гармония Россия

Результат то характерный для употребления браги.😁

Ал
Александра

Дитенок вырастет, а компания завсегда нужна!))

Shark_Murderer

агась :))) а тут приедешь пива не предложат :))))

Бизсовисный Катяра

кто??????)))

Shark_Murderer

бабушки наших детей :)))

Александр Максимов

Только дошло? А вот как посадил дед репку???

Пирут Галина

Так будь таким дедушкой! В чем проблема-то?

Валентина Шаврина

нормальная бабушка не будет бражкой поить

Nino

Кашка-сладенька, брашка-добренька!..👍

Ан
Анатольевна

А мне бабушку миллиардершу,пожалуйста!

Ду
Дульсинея

Говорят 3-х дневная бражка лечит рак)