Некто Из ...

Люди все отчетливее стали разделяться на две группы: на тех, кто служит себе, и тех, кто служит другим — на людей с позитивной энергией и тех, кто к таковым не относится. Сейчас, более чем прежде, следует избегать смотреть телевизор, поскольку это один из самых крупных механизмов управления разумом и пропаганды негативной энергии на этой планете. Телевизионные «программы» являются именно этим — они программируют наши умы. Реалити-шоу абсолютно далеки от реальности, но люди считают, что они более реальны, чем вымысел, когда на самом деле большинство этих программ создается для того, чтобы шокировать нас, что является вибрацией негативной энергии. \\ А интернет сильно отличается?

Ответы
Александр Изосимов

Ты уймёшься.Всё что говоришь-чушь и говорильня.Всё давно проверено временем и годами жизни.

Некто Из ...

Телевизионные «программы» являются именно этим — они программируют наши умы. Реалити-шоу абсолютно далеки от реальности, но люди считают, что они более реальны, чем вымысел, когда на самом деле большинство этих программ создается для того, чтобы шокировать нас, что является вибрацией негативной энергии. Каждая информационная программа нацелена на понижения нашей энергии. На протяжении многих веков главным секретом было то, что страхи не только истощают позитивную энергию человека, но позволяют находиться под контролем тех, кто их навязывает. Если посмотреть исследования в области киматики, то можно ясно увидеть, как звук (представляющий собой вибрацию) влияет на энергетическую вибрацию человека — это одна из причин, почему монахи распевают мантры. Вибрации низких энергий могут управлять нашей жизнью. Есть много доступных и простых способов повысить свои энергетические вибрации. Вот некоторые из них: Медитируйте — многие говорят, что у них нет времени на медитации, но находят время, чтобы смотреть телевизор. Выбирайтесь на природу — просто на прогулку или для того, чтобы разбить сад или цветник! Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией. Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает вибрации. Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства. Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу! Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже. Выражайте благодарность — будьте благодарны за окружающую вас красоту, даже если это маленькое дерево в центре большого города. Будьте благодарны за еду, которую вы собираетесь съесть, и за все остальное, что благословенно вошло в вашу жизнь, в том числе за что-то негативное,

Александр Изосимов

Не унялся.

Некто Из ...

Питайтесь натуральные продуктами, одно лишь это увеличит вашу физическую энергию, которая, в свою очередь, увеличит ваши духовные вибрации, особенно если перед приемом пищи ее благословить или выразить благодарность. Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой! Попросите своих духовных наставников и ангелов-хранителей о помощи и направлении — ваши духовные наставники и ангелы-хранители с нетерпением ждут вашего призыва о помощи, так что просите у них руководства, помощи, защиты и направления каждый день! И всегда помните: вы совершенны именно тем, какой вы есть.