Ольга Николаевна

Древние люди подумать не могли, что в 21 веке их потомки будут смотреть реалити-шоу с распутными девицами вместо того, чтобы охотиться на мамонтов.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

много слухов о том , чего древние люди не делали..
как выяснилось мамонты были для охоты очень неудачной добычей.. ни поймать. ни убить. ни принести. ни разрезать.. даже шкура мамонта толщиной в 10 см.. это практически шина от камаза.. только если повезет, и кто то найдет дохлого мамонта.. то тогда можно у него вытащить кость.. и тогда это будет отличный материал для разных надежных инструментов.. в общем, врут нам историки.. 🤣

Сэр Ёжик

А зачем охотится на мамонтов. Сейчас это не вопрос выживания. А реалити шоу это просто возможность отрешится от мыслей, т.е. дать разуму отдохнуть.

Сергей Анахин

Я думаю что у них после убийства мамонта забав с девицами тоже хватало. Тем более что тогда особо с ними и не церемонились😊😊😊

Виктор Za

Сегодня я расколотил топор из диорита, а ты сломала иглу из рыбьего ребра..... День не задался-вот такие новости...

Константин Лещенко

потому, как девченки решили попробовать сами мамонтов забить....у них начало получаться....

Сергей Янков

Распутность девицы не самое страшное для предка, по сравнению быть задранным мамонтом)

Константин

Вот если бы древние люди не сожрали всех мамонтов, то сейчас на них бы и охотились! :))

Юрий Затика

Скорее всего...

Arkady Kan

Жаль...

Юрий Затика

У Вас есть предложения как защитить мои права? Готов рассмотреть!

Arkady Kan

И я!

Вадим Иванов

Так мамонты вымерли, а девицы нет... Охотиться не на кого, только посмотреть издали.

Сергей Костерин

Да что то щелкнуло, и мужчина уже не добытчик да и девушка не хранительница очага

Alex Sher

Наверно так и надо всем поститься, что бы к концу, такие искренние мысли роились

Al
Ali

так они всех мамонтов перебили, нам оставили других мамонтов( распутных девиц)

Babamurat Bazarov

мамонты то вымерли и мясо в супермаркетах продается а времю нужно скоротать

Господин Евгений Vирт

Каждый будет носить с собой плоский камень с шаманами, шутами и музыкантами

Zibert

Что возьмешь с необразованных?У них даже телевизора не было в поселении.

Южный Кот

Древний Рим эпохи упадка-*хлеба и зрелищ*,пока не пришли варвары....

Пётр Ермаков

А что делать? Мамонтов ведь сожрали всех.... Остаётся реалити-шоу....

Z Сергей Балхошин V

а были ли они древние???🖼календарь про них не упоминает

Николай

Кто знает что смотрели наши предки,после "обеда" мамонтом😂

Екатерина

да...проститутки заняли головы недоразвитого человека...

Федя Кукин

Так похоже мамонты виноваты!! Взяли и вымерли....😉😜