Татьяна Бортникова

Дом 2 надоел,хочу новое реалити-шоу...например как чиновники будут
получать зарплату 8-12 тыс.рублей.Платить коммуналку и другие
налоги,собирать детей в школу и детсад,одевать,обувать.Ну в общем как
ЛЮДИ,вот было бы зрелище!!!!! КТО ЗА ???

Ответы
Ру
Рустам

ИДЕЯ ХОРОША И ПРИБЫЛЬНА ЧЕМ ДОМ2. А МЫ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ. ЛИБО ВОН ИЗ ПРОЕКТА. МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ЗАДУМАЛИСЬ И СТАЛИ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА.

Татьяна Бортникова

ПРОЕКТ ЗАКРОЮТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ...И ОБВИНЯТ В ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ ....ИЛИ ПОПЫТКОЙ УБИЙСТВА ОБЩЕОПАСТНЫМ СПОСОБОМ

Ру
Рустам

МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЭТО ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ВСЕ С РУК СХОДИТ. КОГО ОБВИНЯТ В ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ, ИЛИ ПОПЫТКОЙ УБИЙСТВА ОБЩЕОПАСТНЫМ СПОСОБОМ

Татьяна Бортникова

НАРОД И РЕЖИССЕРОВ ....

С И Р И Н Э

Вы мечтаете о возмездии-отмщении тем людям, кто живет лучше Вас. Помыслы должны быть чистыми, тогда и мечта станет светлой, а жизнь - прекрасней.

Татьяна Бортникова

ВОТ ИМЕННО ПОМОСЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ И НАМЕРЕНЬЯ ДОБРЫМИ .... ТАК ЧТО ВАМ НАДО НАЧАТЬ С СЕБЯ .... ЕСЛИ БЫ ВЫ СЛЕДОВАЛИ СВОЕМУ СОВЕТУ ТО ВЫ БЫ НЕ СТАЛИ НАПАДАТЬ И ОБВИНЯТЬ ДАЖЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ И НЕ УТОЧНИВ ....

С И Р И Н Э

Снова на те же грабли наступили - не злитесь!..)))

Татьяна Бортникова

Я И НЕ ЗЛЮСЬ .... ЗАЧЕМ ЗЛИТСЯ НА ТЕХ КТО В СВОЕМ ГЛАЗУ ..... УДАЧИ

С И Р И Н Э

И Вам того же, да еще благополучия материального- Вам это необходимо! 🙂

Татьяна Бортникова

СПАСИБО ....

Артемий Мацнев

А кто мешает поднять собственную квалификацию и начать самостоятельно зарабатывать, скажем, 10 000$ в месяц? 🙂 Не заглядывая в карман чиновников?

Татьяна Бортникова

ЧИНУШИ ... ТАМ ВСЕ МЕСТА БЛАТНЫЕ РАСХВАТАЛИ ))))))

Артемий Мацнев

А зачем идти в думу или куда-то в политику, когда из дома, через интернет можно научиться зарабатывать больше, чем они? :)))

Татьяна Бортникова

СВЕЖО ПРИДАНИЕ ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ ... ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК НИКТО БЫ УЖЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕ РАБОТАЛ БЫ !

Артемий Мацнев

На предприятиях люди работают лишь в основном по двум причинам: 1 Необходимость производить для населения страны все потребное к проживанию, 2 Пережиток советского прошлого, когда считалось престижным отработать 40 лет у станка или прилавка и выйти на достойную пенсию. Теперь же, с приходом интернета времена изменились: цены растут, а вот зарплаты и пенсии - нет, необходим дополнительный источник дохода. Ехать куда-то за границу на заработки все более и более опасно, а интернет позволяет зарабатывать в любой точке мира не покидая своей страны и зоны своего комфорта ничем не рискуя, тем более не рискуя детьми и их благополучием.

Елена Иванова

я за,чтоб пожили а шкуре простого народа...на их пенсии .. и на детское пособие 259руб....а также ЕГЭ чтоб завалили...и поняли что это такое

Фердыщенко.

ваша идея 👍...но надо учесть безопасный вариант.чиновники нужны(за кутарки они уволятся).без них в государстве будет беззакония.

Фердыщенко.

Вы нам подходите!:)Добро 🌹 🙂

Татьяна Бортникова

ВАМ ЭТО КОМУ ???? ИЛИ ВЫ О СЕБЕ .....МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ?))))))))))))))))))))))))

Фердыщенко.

Я ,Фардис Первый и его опасная команда ,Закон РФ нас чтит ))

Татьяна Бортникова

))))))))) ААААА ! НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ КОМАНДУ

Фердыщенко.

))))

Наталья Курипко

ну на счет дом 2 я его ни когда не смотрела и несмотрю . а на счет чиновников . они себя никогда не обидят . а нас в два счета заклюют .

Татьяна Бортникова

НУ НЕ НАДО ТАК ГРУСТНО ..... НАС ТО БОЛЬШЕ ....

Шум Дождя

Не слишком ли жирно... у нас в городе на 10т. работу мужику сложно найти. Вот приняли они МРОТ в 5550, пусть на него и живут

Татьяна Бортникова

ГЛАВНОЕ СМЫСЛ ! А КОРРЕКТИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ КРУГИ АДА МОЖНО ПОХОДУ ..

Василий Куликов

ню ню. это зависть человеческая. дай тебе такое - не так озвереешь, а отбери у них- вмиг людьми станут. шоу не выйдет

Гулнар Шарипова

надо вот как.дом-1.там чиновники.живут на маленькую зарплату и показывают на всю страну как это возможно

Владимир Корепанов

Я знал одного такого человека. У него тоже были подобные идеи до тех пор, как сам стал чиновником.

Татьяна Бортникова

МОЙ ПАПА ГОВОРИЛ ..ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА -ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ .. ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЕГО МЫСЛИ -НАПОИ

Владимир Корепанов

Да, это известные истины. В любом случае важно, каковы у человека побуждения.

Алла Юзикеева

Да кто из этих "радетелей народа" на такое то пойдет? И кто же телевидению разрешит такое?

Михаил Байбаков

Этой зимой на всех теле экранах страны будет новое реалити шоу.Европа без газа 😄 🙂 🙂 🙂 😄

Татьяна Бортникова

ДА !! НО ОНА САМОРОДОК В СВОЕМ РОДЕ ))))

Михаил Байбаков

Мы ее не забудем.Надеюсь 😄 😄 😄 😄

Татьяна Бортникова

НЕТ ! НИКОГДА ...))))).. 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЭто точно 😄 :Dтакое не легко забыть 😄 😄 😄

Михаил Байбаков

Этой зимой на всех теле экранах страны будет новое реалити шоу.Европа без газа 😄 🙂 🙂 🙂 😄

Валерий Куликов

обеими руками за...но не 8-12 а3 тысячи в месяц и ни каких премий и не давать воровать им...

Сергей Бобров

Они согласятся в этом участвовать только за оччень серьезное вознаграждение)

Тома

двумя руками!!!! но это из области сказки!!!! такого же не будет!!! а хотелось бы!!!

Татьяна Бортникова

НУ ПОМЕЧТАТЬ ТО МОЖНО?))))))))))))

Тома

нуууууу, дааааа!!!!!))))))))))))))))))))

Даниил Загородский

Я за. Желательно чтобы эти товарищи сидели за стеклом, типа как в аквариуме...

Ал
Алексей

Неплохая мысль)) Только Дом-2 хорошо бы по любому перестать смотреть))

Татьяна Бортникова

ТАК И НЕ СМОТРИТЕ !!! КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ???

Ал
Алексей

Так я и не смотрю))

Татьяна Бортникова

А КОМУ ТОГДА СОВЕТ ? Я ЕГО ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛА И НЕ СМОТРЮ ...

Ал
Алексей

Вы же написали, что он надоел и чего-то нового хотите))

Татьяна Бортникова

БЛИИИИН ! НУ Я ЖЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕКЛЮЧАЮ ....ДА И ПОСТОЯННО СЛЫШЕШЬ ОБСУЖДЕНИЯ И НА РАБОТЕ И В ТРАНСПОРТЕ ... ТАК ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ЧТО БЫ БЫТЬ В КУРСЕ

Ал
Алексей

Тоже верно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот именно; но нет они чушь травят; совсем мозги людям засрали... .

Татьяна Бортникова

))))))) это точно

Наталья Алёхина

да уж и на тв круглосуточный просмотр как они там выкручиваются

Татьяна Бортникова

ТОГДА ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВСТАНУТ

Наталья Алёхина

почему ведь там рабочие пашут а не чиновники.или типа все у телика будут.

Татьяна Бортникова

КОНЕЧНО У ТЕЛИКА ...ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ СТАНЕТ СМОТРЕТЬ ...