Маруся

Решила поменять мягкую мебель, нужен выкатной диван и кресло-кровать. Может кто подскажет от прямых производителей (адрес, ссылку)? Смотрю в интернете один и тот же диван, у одних 40р, у других 50, у третьих 60!!!

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Я лентяй по жизни купил дешевое в виде это называется дельфин и там в низу просела, думал купить или перекроить , купил по московской матрас полужесткий примерно так точно ни помню- по размеру на дельфин сделали. Единственное на до было жесткий заказывать.🖼

Маруся

Понятно

Аз
Азатрахлукум

А почемучка вы решаете проблему , а ни муж или все на своих плечах.🤣🖼

Маруся

Потому!

Маруся

Не ваше дело!!!

Юрий Киселев

Вряд ли вы что либо выгадаете , заводы не работают с частными единичными заказчиками, особенно мебель.Схема работы простая, заводы делают свои офисы, и при них склады. А как вы повезете диван за 500 км? Кто будет отвечать за него в дороге? Это не так просто, как хочется.

Маруся

Дааа, не маленькая сумма!!!

Юрий Киселев

в рассрочку берите, пока не выплатите , диван не ваш, но зато есть страховка - ЕСЛИ сломался, то выплаты прекращаются до решения вопроса о замене ит.д.

Маруся

Вот это спасибо за совет!!! ☺️👍

Юрий Киселев

страховочка ✌️

Маруся

Дааа, классная страховочка!!!☺️👍

Вера Сергеевна-V

Приветствую МарусЕнька-сердце ! Найди в поисковике выкатной диван Борнео Размеры разные От них и цена разная Этой же модели были и кресло кровати .Может понравится ? Моя приятельница заказывала по интернету Всё бошлось по её словам хорошо !) Удачи !

Маруся

Цены конечно взвинчины до небес!!! Тот диван, который Вы посоветовали " Борнео" от 70.000. Я присмотрела, тоже добротный, с механизмом аккордеон от 60.000, кресло от 35.000, в общем картинка вселяющая положительные эмоции😁. И чем дальше я углублялась в познании о диванах, тем больше у меня отвисала челюсть от цен)))

Вера Сергеевна-V

Может подождать ,цены как выросли ,так и снизится могут

Маруся

А сколько ждать, как Вы думаете???) Я просто на своём диване, уже спать не могу, я лоханулась с этой мебелью, механизм французская раскладушка, это самое худшее спальное место, какое может быть!!! Мало того, что неудобное, так ещё и скрипеть начало, как старая телега🤣 я ненавижу эту мебель, даже на дачу не повезу!!!))) У подъезда поставлю, пусть, кто хочет, тот и забирает)))

Вера Сергеевна-V

Не теряй настроя ,найдёшь всё по душе! !

Маруся

Хорошо☺️

Владимир Вельский

Лучше выбрать по конструкции, загуглив "Выбор дивана" (получите много информации по конструкции диванов и вариантах исполнения + отзывы покупателей), а потом по выбранной торговой марке купить прямо у производителя (привезут).

Маруся

Спасибо, поняла) дешевле 60.000 ничего хорошего

Владимир Вельский

Видимо так, зато позвоночник не испортит и прослужит долго.

Маруся

Дай Бог!!!

Владимир Вельский

На Бога надейся, а сам не плошай..😁

Маруся

Это точно😁

Акира Куросава

выложите фото . этой мебели . многие мастерские . а не фабрики изготовляют ДИВАНЫ . на фабриках дилеры работают . заказы делают . с фабрики прямиком ехать по адресу придется . вам . где-то так .

Маруся

Я на авито нашла производителей)

Акира Куросава

ищите и обрящете .

Маруся

Естественно)

Акира Куросава

я рад за вас . но в технологиях изготовления мягкой мебели . знаете что ... есть грубые ... подделки . ))

Маруся

Да, знаю, цены конечно взвинтили до небес!!!

Акира Куросава

в общем не жалейте денег ...

Маруся

Как получится

De
Deribas

Сдаётся мне, что выкатной будет пол царапать.
Сам себе хотел бы "аккордеон", я так понял, что он не царапает пол.

De
Deribas

Да?
Почему?

Маруся

По моим наблюдениям и изучениям этой темы, нашла одну компанию, продает очень качественную мебель, но нигде нет, кто это производит, если только приехать к ним в магаз и там узнать. И если у производителя такая услуга, как доставка и сборка мебели?

De
Deribas

В принципе, на этом этапе и я тормознулся...

Маруся

Ну, вот так и тормозим😁

De
Deribas

😁

Дэн

Вот думаю за 40 почти прямой производитель и есть. Это нормальная цена, вряд ли дешевле сейчас найдёте.

Маруся

Дешевле есть, но не то, что нужно

Дэн

Я это и имел ввиду. То, что нужно дешевле сейчас не найдёте) 40 нормальный ценник, за нормальную мебель из Вашего вопроса. Дешевле может оказаться хламом.. И напрямую с фабрики если, то максимум 3 тыра примерно сэкономите, и доставка у них может быть очень долгая.

Маруся

Поняла, спасибо

Z*
Z *Ирина*

В мебельном магазине покажут, расскажут разницу, дадут попробовать.. можно посидеть и даже полежать.

Маруся

Мне не нужна мебель с сумасшедшей наценкой! Как ещё объяснить? Когда-то я на дачу себе купила стулья от производителя, в магазе 1 стул стоил 10р, а я от производителя купила за 4, за 6k, разницу улавливаете??? Доставили до ворот все в прекрасном виде! На сим раскланиваюсь, удачи!

Z*
Z *Ирина*

я вам рассказала как вы можете рассмотреть. а не где вам покупать..
вы разницу понимаете?
на сайте вы не сможете потрогать, попробовать и даже подвигать . А в магазине можете
я же не говорила что вам там же немедленно нужно купить.

Маруся

Я найду производителя, чтобы можно было воочию увидеть

Z*
Z *Ирина*

фурнитура .. вы в магазине можете ее увидеть непосредственно на диване.
А менеджер расскажет какая лучше
И вообще видеть работу конкретной фурнитуры, или всякой разной. .

Маруся

☺️👍

W/
W/S/G

сходите на местный рынок ...или по мебельным..интернет штука тёмная..лоторея одним словом..

W/
W/S/G

а знаете здесь многие отвечают как они есть по сути своей..Ноя стараюсь неуподобляться тем или иным индивидумам..разве уж когда они матершину включют или оскорбления моих родных Маму или ещё кого..Так что в следующий раз отвечайте СВОИМ языком...пусть да-же и нецензурным..так намного понятней кто и почём

Маруся

Что не устроило в моем ответе????

W/
W/S/G

В моём понимании Вы укорили меня словом ..которое вас немного задело ..и вот вроде и не про Вас и не Вам а Вы всё-же ..повторили это слово как бы отбив удар как в тенисе большом Вы видите как мяч уходит за линию ..но..психология такова что Вы всё равно достаёте его и посылаете в соперника..Я по проф. аналитик..так что иногда соскальзываю на ..Извините

Маруся

Всего хорошего!

W/
W/S/G

БлагоДарю Вас

Василий Пяточкин

таки в своем городе берите - будет дешевле, с фабрики - еще дешевле. проблема в чем?

Маруся

Ни в чем!!! Мимо проходите, если суть не улавливаете!!!

Василий Пяточкин

понятно, Маруся, этим все сказано )))))

Маруся

Вот и славненько

Ша
Шамсуддин

у нас берите - фирма SALOGLU ... три года назад я взял .. до сих пор как новый

Маруся

У вас, это у кого???

Маруся

Ахахах, доставка мне обойдётся, как 10 диванов 😁👍

Ша
Шамсуддин

в Баку
всего 3500 км от станции метро Беляево

Маруся

Совсем ничего)))

Сергей Лисовский

Везде по разному цены, надо искать напрямую с завода изготовителя

Сергей Лисовский

Вот и отлично 👍, немного юмора в твою сторону, чтобы поднять настроение тебе

Маруся

Супер☺️👍

Сергей Лисовский

Давай выздоравливай, потом созвонимся по ватцапу или по телефону

Маруся

Я телефон незнакомым не даю

Сергей Лисовский

А я могу написать тебе свои номера телефонов

Алексей Дегтярев

смотри чтобы мошеники ни поймали ищи от прямых производителей

Алексей Дегтярев

просто меня уже накололи однажды слава богу я деньги ни кому ни двал

Маруся

Так, как накололи тогда?

Алексей Дегтярев

да в онлайн магазине заказ ни дали мне который я оформил я ни согласился на условия магазина и потом сказал чтобы заказ отменили

Маруся

И где накол?

Алексей Дегтярев

его считай и не было

Андрей Григорьянц

В мебельке делают по лекалам есть экслюзив но это дорого...

Фариз Мухаметдинов

Цены зависят от жадности торгашей а не производителей.

Фариз Мухаметдинов

Живете как "премудрый пескарь"?

Маруся

Что за ерунда?

Фариз Мухаметдинов

Вы читали рассказ "Премудрый пескарь"?

Маруся

Я знаю о чем вы!!! Тема закрыта!!!

Фариз Мухаметдинов

Дело ваше.👋

Alex Dark 🇷🇺

ну по магазам проедься в нете одно по факту другое

Маруся

Да, воочию обязательно надо увидеть

Ге
Геймер

за 50к некоторые машину покупают,

Маруся

Ведро с гвоздями, а не машину!!!

Ге
Геймер

мож с болтами? ведро с гвоздями это, скорее, диван😂

Маруся

Пальчик показать, как смешно!!!!

Маруся

Разницы не вижу!!!

Маруся

Умник, блин!!!

Ге
Геймер

ты дура? ну на - 🖕, раз попросила, и да, пшланах, мне тут зажратое чмо не надь🤷‍♂️

Александр Голубев

Просто вторые купили у первых, а третьи у вторых.

Маруся

Это понятно

Ирина Долженко

Правда? и где это можно купить диван за 40 р?

Маруся

О, Боже, по существу ни одного предложения!!! Отдыхайте, Ирина!!!

Ирина Долженко

De
Deribas

Пишите "тыр".
Или "вна".
Не ошибётесь😁

Маруся

Хорошо, в следующий раз - "тыр"😁

De
Deribas

😁

Ту
Турист

Были бы в Беларуси подсказал бы!🤷‍♂️