Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сказала мне вчера подруга-клуша, Намазывая маску на лицо: "А я всю жизнь любила только мужа!"- И гордо посмотрела на кольцо. А муж её, похожий на картошку, Что осенью забыли на полях - Облизывал засаленную ложку, Валяясь на диване в труселях.

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Борщ словно погрузил его в нирвану,
И даже если б началась война,
То встал бы он с любимого дивана,
Как говорят в народе, "хрена с два".
И я не поняла тогда прикола
(Не мне, конечно, глупой, их судить),
Вот он - поклонник пива и футбола...
Как и зачем его всю жизнь любить???
Чего уж проще - борщ меняй в кастрюле,
Не забывай про чистые носки.
Конечно, все желания уснули
В таком болоте бытовой тоски...
Я выбралась тогда из псевдо - рая,
И понеслась по мокрому шоссе.
Спасибо, Боже! Пусть я и сгораю,
Но ты избавь меня от " быть как все"...Юлия Ивахненко

Господин Евгений Vирт

Вот по этому подруги - зло. Они не могут не оценивать, порадоваться за подругу что ей повезло. Некоторые вообще ничего найти не могут со своими запросами. Уж 40 лет а "принца" нет. Есть мажоры, добытчики, неженки, а вот принцев почему то ещё щенками разбирают.

Ав
Автор

Валялся на диване похмеленный, наевшись макарон и пидздюлей, и зная, что бодун с утра тяжелый, получит вместо свежих труселей

Любовь Чередниченко

А что такое? Что произошло? Засаленная ложка, лицо картошкой...? Ну, и что?

Полувековая Дама

А может они друг для друга эталоны красоты и предел мечтаний.

Инна

А им хорошо вместе и плевать на общественное мнение 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот только не стоит мотаться по всяким шоу и рассказывать, как это прекрасно так жить. Пусть будет им хорошо. А другим зачем про это знать?

Инна

Тут полностью согласна-чужая банальная жизнь никому не должна быть интересна.

Ил
Илья

в 1936 году в Смоленской области была деревня Клушино.

Александр Сухоруков

Не смешно, не смешно когда про мужчин забывают

Шер Исаматов

Эмммммм... это были как бы юморные стихи?.. *))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как бы юморные, есть же и народная мудрость- какой бы ни был Пантелей-все-таки жить веселей.;..

Маша

Это их счастье. Каждый видит его по-своему

* Наталия ***

🤷‍♀️ Банально, но любовь бывает зла....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Но ведь в каждом анекдоте есть зерно. Так же как искусство-отражение жизни. И любой сахарный сериал, например, все равно сюжет был где-то в жизненных реалиях.
Кстати, вот от "Унесенных" ветром многие в восторге, а по сути сериал какой-все вранье.

* Наталия ***

В чем было вранье? .... Вчера было вранье, а через 100 лет все будут думать, что правда. Такая особенность вранья. Время идёт и жизнь наша меняется....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как. В сериалах все придумано. Дураки сценаристы. Никогда не слышали такое. ПРоведите эксперимент. В каком-нибудь комментарии ссылайтесь на ситуацию в сериале. И увидите реакцию.

* Наталия ***

Вы читайте оригиналы - те книги, по которым снимают сериалы, а сериал это всегда отступление от книги.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А сериал, это более всегда собственный сценарий. Вы просто далеки от темы. Всего доброго

Виктор Земцов Z

и слава Господу ,лучше так чем блудить

Yury Panteleev

...а я такой весь в брендах и алмазах...

Сергей Пучков

главное-люди счастливы!каждому свое!

Ростислав Боев

А что валяется у гулящей подружки?

~E
~ Eva Lansca ~

Это их мир и им в нём не напряжно .

Тина Тим

Любовь зла,полюбишь и картошку

Тр
Трофим

сама придумала эту хренотень?

вп
вася пусечкин

на вкус и цвет, приятелей нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, каким бы ни был Пантелей-все-таки жить веселей

Татьяна Морозова

и как же они оба счастливы )))