Имею Я

Не хочу именно кого то обижать, но больше обращаюсь к женщинам водителем. Смените АКБ на МКБ, ваше беда в том, что ездите на АКБ. Еще, кто на время купил вам машину, попросите купить гарнитура для мобильного, уверяю вас, 90% вероятно, что меньше в аварии подойдете. Я думаю поняли.

Ответы
Татьяна

я удивляюсь как можно вести машину и безостановочно трепаться по телефону

Татьяна

кошмар

Имею Я

Один из трех был я.

Татьяна

я вам сочувствую

Имею Я

Спасибо. Пока будут продавать авто права, порядок не будет ( от 30.000 до 100.000)

Татьяна

согласна с вами