Гюрза Винчестер

Вот у меня вопрос к людям, у которых iphone 7? какого фига я вас вижу в маршрутках???

Ответы
Vicrus

У меня его правда нет...😏 Но если судить по людям то им он нужен как часть имиджа в шкуре которого очень хочется многим выглядеть достаточными и успешными для зависти окружающих у кого такой возможности нет...😟

Рифат Якупов

Микрозайм, Скорая финансовая помощь, Быстроденьги-слышали такие названия))) делайте выводы.

Натали Наталья

У меня нет айфона 7, а так время у нас такое выгодней ездить в маршрутке и иметь айфон 7

Лепрекон

машины заложили в ломбард,чтобы с айфонами в автобусах понтоваться)

Сергей Трофимов

Понты это одно из достижений общества употреблятства...😉😄

Sasha Valiyev

Ахахха а у меня не айфон))) Но те кто с айфонами думаю кредиты)))

Владимир

ну денег нет а телефон в кредит- нищеброды что с них взять ?

Гюрза Винчестер

Я против кредитов.переплата будет двойная.да и если есть деньги лучше машину взять)

Владимир

так телефон это 1000$ а машина это 100 000 $ разницу видите ?

Гюрза Винчестер

Я слепая)и кальмар) откуда мне все это знать мне ж не 30 мне 3 года

Владимир

я к тому что если нет возможности купить телефон за штуку откуда у него сотка на авто?

Гюрза Винчестер

Паши как папа карло.да и машину в кредит дают.а так айфон вощтму родители заплатят не пойдет так

Стас Брюханов

А у некоторых и по два) на машине то их мало кто видит!

Саня Вьетнам

Потому что они их наверно их в кредит берут. Ха.

Konstantin Glushenkov

Хороший вопрос! Я думаю всё дело в кредитах!;)

Андрей Шестухин

у меня обычный смартфон, езжу на машине

Александр Гумин

эм..ну тут все просто,экономят на всем

Гюрза Винчестер

Зато есть айфон)))

Журавков Николай

Нам их не понять Мы по Земле ходим...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....потамушта понты дорожи денег)

Алмаз Каримов

Себя и как раз его показать)))

Лёха Васицкий

На машины денег не хватило.

Алексей Шутов

Ни когда не было Айфона!!!

Андрей Вавилов

У меня вообще нет айфона

Радик Исмагилов

А ты как узнаёшь их и 😵

Николай Русяев

НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ !