А.
А......

Когда ты ростом 157 и тебе далеко не 12 А чего ты такая маленькая ? ( какая есть ) А вырасти не хочешь ? ( допустим хочу , что от этого измениться ? ) А в какого ты такая маленькая ? ( в родителей оба небольшого роста ) А у сестры соседки моей мамы дочь тоже маленькая как ты вы не родственники ? ( с чего вы вообще взяли мы даже незнакомы ) Тебя ростишкой не кормили ? ( просто изыди ) А когда узнают , что ты встречаешься с парнем под метр 190 , то вообще делают такие лица будто я с другой планеты.Неужели маленькая девушка, это плохо?

Ответы · страница 2
=)

ты ж не виновата что не можешь сожрать столько сколько они что бы вырости!

=)

жираф почему высокий потому что жирует постоянно жрет. все высокие обжоры это факт.

Санёк Шоколадкин

это офигенно! положил в карман и пошёл. где надо - вытащил, потом убрал. 👍

Владимир

Маленькая собака до старости щенок! Так что любить тебя будут любой...😃

Пётр Ермаков

Маленькая девушка - это только ростом. Всё остальное у неё хорошо...

Михаил Тымчук

Не огорчайтесь! У меня жена 157 см, Зато дети высокие, внучок 190см.

Се
Сергей

Маленькая женщина украшение дома. Древняя японская пословица

Александр Максимов

ну 190 да, многовато, 185 в самый раз, так что давай встречаться

А.
А......

Нет.. У меня уже есть такой 187. ростом☺️

Ин
Инна

Нет, это данность. Это не плохо, и не хорошо. Так просто есть

А.
А......

Да всё уже нормально, сейчас я это понимаю👍

Телефонист Вася.а

Есть парень.Че париться то...Какая разница,кто что говорит?

Wszystko Jedno

не раз в молодости с таким примерно сталкивалась.. Одно время даже стала стесняться своего роста (158).Да наплюй и все

А.
А......

Давно уже.. Наоборот ,считаю что в этом есть плюсы☺️

Любовь Золотарева

Большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

Се
Семён

У меня первая жена была приблизительно таких габаритов.

Се
Семён

Ну и молодца! "не торопись-пись-пись, приободрись-дрись-дрись, не комплексуй-суй-суй!

Гудвин

Не слушайте их.) Маленькая женщина,создана для любви! )

Случайный Гость

Не обращайте внимания. Ни-че-го они не шарят в Любви!😉

Виктор Маркин

не заморачивайся. 154-мне 184. 49 лет вместе. 👍🤝☺️☕🍓😉

Вячеслав Уринев

Миниатюрные девушки это классно! Никого не слушайте!

А.
А......

☺️ сейчас я это знаю, а раньше сильно переживала

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Весьма поучительно для Вас

Маленький Будда

Маленькая - хорошо, посадил на коленки и отдыхаешь!

Соболев Валерий

маленькая женщина для любви, а большая для работы.

А.
А......

Только и маленьким работать приходится ,как лошадке

Соболев Валерий

значит не своим делом занимаетесь.

Виталий

Маленькие женщины для любви. А большие для работы.

Виктор Николаев

Маленькая женщина для любви, большая для работы.