Да Я

Я только сейчас поняла,почему сковородка для женщины-залог хорошей семейной жизни ... а я-то дура, все блины, да яичницу жарила...))

Ответы
Валерий Свиридов

" А коль сыщется какой , что нарушит твой покой , мне табе учить ня надо , сковородка под рукой ! " Леонид Филатов , " Сказ про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Юрий Суровегин

...дааа,а одна женщина сказала:...что женская сила в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет и приписала:...я сильная,но муж об этом не знает...она права?

Ал
Алик

Умница! Использовала сковородку по прямому назначению...!!! А как ударный инструмент её использовать не надо... Можно же договориться...!!! 😂😂😂

Алексей Малахов

Кстати почему? Любовница на второе свидание тоже сковородку магнитофон и "Маленького принца" Сент-Экзюпери принесла.

Аксакал-Хан-Паша

...не забывайте...как правило дома несколько сковородок...и это бывает взаимо образно...

Владимир Асиновский

За применение сковородки в других целях ( кроме самообороны ) могут и посадить

Олег Мирошников

есть и другие прекрасные предметы...скалка,молоток для отбивных......

Да Я

👍

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Константин Саратовцев

А в Первую мировую войну и жизни пилотам спасала.

Азизхан Айдарани

а что так только в сковородке счастье кроется

Да Я

еще какое

Азизхан Айдарани

так просто 😂

Да Я

🤷‍♀️

Азизхан Айдарани

вы все взяли и к сковороде приписали 🤣

Ме
Мечтатель...

По наглой рыжей морде бить не приходилось?😉

Да Я

по рыжей нет

Ме
Мечтатель...

А по наглой?

Да Я

приходилось, правда не сковородкой

Ме
Мечтатель...

Ну тоже неплохо!👍😊

Ботzман Барисыч

... зачем тебе муж с отбитыми яйцами?

Да Я

у меня такого и нет

Ботzман Барисыч

ну а я о чем..ты все правильно со сковородой

Ти
Тимуровец

Сковородка всего лишь инструмент.

Галина Коровина

👍 😀 Спасибо за подсказку.

Да Я

🙂 🌹

Arsen Beisenov

ну если у Вас муж не боец ОМОНа)))

Олег Соколов

Ты не то жарила, яишница.....

Да Я

да вообще не надо было жарить

Олег Соколов

... нужно было греть !!!!

Ви
Виталий

Действительно)))😁

Да Я

🤦‍♀️

Анатолий Хабаров

Хоть получалось?

Да Я

еще как

Анатолий Хабаров

Делитесь рецептами

Егор

А надо бы АМлет

Сергей Бочков

Надо было МЯСО

Да Я

надо