Наталья

Любите ли Вы танцевать танго, вальс, латино?

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Вадим Наумов

Конечно!! Это классика танца!!! )))) правда в наше время многие считают это отстоем.... Глупо!!! Ча-ча-ча, пасодобль..., фламенко.., столько прекрасных направлений!!

Наталья

Отлично

Марина Матвиенко

Раньше обажала, но муж даже двигаться не умел никогда и чувство ритма нет.....со времинем забыла, что я была активной и спортивной.....

Наталья

Жаль

Марина Матвиенко

Замужество на пользу не пошло....

Master Master

Больше посмотреть на танцующих сидя за столиком на балконе ресторанчика в теплой стране с бокалом вина и приятным стейком.....

Valeriy Fedorov

Люблю, не люблю, но вальс танцую с женой, раньше танцы то в училищах нам преподавали и девчонки к нам приезжали, калсс.

Наталья

Отлично!

Valeriy Fedorov

это как на велосипеде, раз научился на всю жизнь.

Наталья

Хотелось бы на танец ваш посмотреть, наверное красиво

Valeriy Fedorov

да красиво,как правило его танцуют не на пикнике а в зале, где много красивых людей и хорошей музыки

Наталья

Именно так

Valeriy Fedorov

))

Владимир Комельков

подозреваю, что вопрос женщинам... потому как мужчин легче спросить - вообще любите танцевать? (и без подробностей))))

Наталья

Все может быть

Ирина Михневич

Это же супер, особенно танго, вкладываешь страсть, желания. Но для этого должен быть партнер с таким же желанием

Наталья

Да, точно

Ирина Михневич

А вы танцуете?

Наталья

Да

Владимир Скобов

Люблю,но очень некогда .Вот,когда машина сломается,а на улочке под 50 мороза,-тогда все танцы танцую,и ТВИСТ тоже.

Сергей Анахин

Обожаю танцевать! На праздниках такое с сотрудницами откаблучиваем: они сбрасывают туфли и фигачат босиком!

Наталья

Молодцы!

Vaxtang Kuprashvili

Мне нравится играть аргентинское танго, валси иоганна щрауса, но танцевать люблю ламбаду 😜

Наталья

Ого

Felix Okminyan

Очень люблю ! Особенно танго ! Тесно прижавшись ! Чувствуя все изгибы тела партнёрши ................

Такой Один

Однажды под шафе я такой факстрот отмочил ...партнерша думала что я окончил школу танцев..)

Такой Один

Не знаю как это со стороны выглядело))) видеозапись не велась(()

Галина Д

Натусь а ты видела этот отрывок про Коляна????

Наталья

Нет не видела

Галина Д

набери в поисковике-танец коляна пасадобль. (фильм Реальные пацаны) думаю посмеешься от души

Наталья

Ок

Мария Щербакова

Люблю смотреть как танцуют,,,очень люблю! А сама...с больными ногами это невозможно!!!!!

Митёк

Мне Сиртаки нравится и Русский класический. А ещё у станка. А ведь мне за полста.....

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Rufat Al

Любить можно , но если не умеешь ❓то будешь смешить народ ☝🏿😉🌷

Наталья

Согласна

Rufat Al

Я например уже лет 💯 не танцевал а послушать блюз обожаю 👍😉🌹

Александр Кривцов

нет и братишка нет,интересно в кого мои сестренки все трое прекрасно танцуют

Ольга

вальс люблю и умею Танго люблю но не умею. Латино не умею Зато сертаки могу. ))

Таша Иванова

люблю танцевать , в том числе и медленные танцы-что это танго, вальс, латино?

Наталья

Я тоже танцевать люблю

Таша Иванова

когда хорошую музыку слышишь и ..пошло

Наталья

Точно, про меня

Таша Иванова

медляки люблю.душевные, скажи?

Наталья

Да даа!

Сергей Б.

Я от вас конечно и пустился б в пляс .....Краснодар однако...--далеко до вас.😉