Митёк

Любимый романс есть?

Ответы
Ми
Мила

Целую ночь соловей нам насвистывал.
Город молчали молчали дома.
Белой акации гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума....

Митёк

С Вами👍

Ми
Мила

И,когда ветер бушует неистово,
С новою силой чувствуя,
Белой акации гроздья душистые
Неповторимы, как юность сама....

Nina Shagiakhmetova

Время. Свет первой любви (Л Привина). Белой акации, конечно же. Эта женщина в окне (Муравьева, Погудин). Берега (Малинин) и др.

Александра Московчук

не говорите мне о нем былые дни уж не вернуться все в прошлов... прошлое все внем...........................

Вера Свежинцева

как моя 5 летняя внуча поет любовь в моей душе угасла не совсем и я безумно рада это слышать

Митёк

Вообще масло под сердце.

Вера Свежинцева

кому как

Митёк

Ваш ответ радует и заставляет жить.

Елена-Ляля Дынникова

о есть я люблю романсы но я уже в том возрасте что мне только и слушать романсы

Елена-Ляля Дынникова

это хорошо или плохо

Митёк

Просто камень бросили... А я видимо, буду их собирать🤣

Митёк

И Вам!

Ольга Новик

белой акации гроздья душистые ночь на пролет нас сводили с ума...

Ольга Новик

а что сейчас поют только пьяные?Если так,то очень жаль

Митёк

А Вы по другому видите????????? На гармошке Вам кто нибудь пел? Вы то меня\ не поймаете. Я ещё за оркестр отвечу.

Ольга Новик

нет,ни кто мне не пел

Митёк

Для Вас летит в догонку, не рюмка и не септимоаккорд, Вы с какого миста (украинский язык)

Ольга Новик

ой,вру...отец пел песни,любил спивать.

Галина

Утро туманное. Но напеваю "ромашки спрятались, поникли лютики..."

Лена Елена

Утро туманное, утро седое... Гори, гори моя звезда... (Б. Штоколов)

Лена Елена

Хорошо. Но разрешите СЛЕГКА не поверить вам. Объясню: для восемнадцатого века вы недостаточно знаете правописание. Пушкин наверно никогда не позволил бы себе написать сИстер вместо сЕстер, увереННы вместо увереНы, плюс лишняя запятая в последнем предложении. Ну, что скажете?...

Митёк

Систер, в данном написании, слэнг. А Вы что скажете?

Лена Елена

Такого сленга САНЬКА себе вряд ли позволил бы.

Митёк

Безмерно уважаемого мною Вы сейчас и цитируете.😃 🤣 👍

Лена Елена

Всего хорошего...

Оксана Манякина

да,и не один...."Под лаской плюшевого пледа" и еще парочка...

Митёк

👍 👍 👍 🍂 🤗 🤝

Любовь Яворская

"Гори,гори,моя звезда"(в исполнении Штоколова Бориса)

Митёк

🤝 👍 🍂

Александр Черняков

всё что было.всё что было всё давным давно уплыло...

Елена Смирнова

А на последок я скажу:" Прощай, любить не обещайся".

Митёк

Понамарёва

Елена Смирнова

Смысл. Здесь важен смысл слов.

Митёк

Вот здесь даже спорить не буду, ну знаю потому что. Кабы Валя не спела. Вы бы и не вспомнили.

Елена Смирнова

Просто созвучно. Утром слова и вспомнились

Митёк

🤝 🤣 👍

The Мишка На Юге

Ага... сейчас.... я ехала домой!!!... душа была полна!!!!

Митёк

👍

Наталья Бабичева

Наш костёр в тумане светит...

Митёк

👍 А вот Маменько от Леонсии или Ямщик от Понамарёвой?

Наталья Бабичева

Гори, гори...

Митёк

Гори, гори любовь цыганки. Одной красавицы смуглянки??????......Царит над нам сила властная, царит одна любовь цыганская. Алёша Дмитриевич. товарищ Шемякина и Высоцкого.

Татьяна Цапаева

Ага! Не уходи, побудь со мноююююююююююююююю.........

Митёк

Нцу у меня щас лето звёздное алкино... тоже вроде побудь со мной😁

Люцифер

Нани Брегвадзе- КОРОЛЕВА)) осталные -олухи..😂

Митёк

Улыбнуло)))))

Наталья Суманосова

да)) несколько. два из фильма "Жестокий романс"

Митёк

ВалентинаПонамарёва. Родственница Эрдекнков. Кстати Лёша Дмитриевич, товарищ В.С.Высоцкого тоже их родственник.

Наталья Малышева

да...

Индира Асетканкызы

Романс из фильма мой ласковый и нежный зверь

Ирина Максимова

Есть конечно. Белой акации гроздья душистые

Оксана Шеина

Салонный романс)))