Митёк

Любимый романс есть?

Ответы · страница 5
Елена Королева

и не один!

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍂

Алевтина Вольная

Де пари...

Митёк

😁 🤝 👍 Может Вам и фильм Амели симпатичен?

Митёк

Где мой сука знак обнимашки??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Митёк

Жан Пьер Жане ещё пару фильмом снял.... Мне в довесок к улыбке - необычайноу приключения мисера Спивета.

Маргарита Михайловна

не уходи

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤣Спасибо. Опять напеваю прекрасные романсы.

Митёк

Только сейчас вспомнил булгаковское

Ирина Анатольевна

много

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Митёк

🤝 👍 😀

Т:
Татьяна :))))

Есть!

Митёк

🤝 👍 🍂

Металлическая Ночь

нету

Митёк

Зря. У тебя в городе есть такая классная девчёнка Маша. Рэпом душу разрывает. Рвёт невский и Москву. Классная тёлка. Я старый. А у тебя есть шанс.

Металлическая Ночь

ссылочку на нее пожалуйста

Митёк

Я её телефон стёр год назад. Хотя песню обьещал ей. Ну на невском спроси...

Елена Куликова(Фёдорова)

Есть

Митёк

Понамарёва. Эрденковская родственница.👍. Но у неё и масса других замечательных песен.

Валентина Мыльникова

эхо

Митёк

А я по кругу "надежда" ОТ АНЬКИ ГОНЯЮ ПО КРУГУ.

Митёк

Я точно....чокнутый.... Такое великолептеююю Аньку Герман с надеждой по кругу слушаю.

Митёк

Вовсе нет. Большинство её не знают.

Митёк

Я вон тоже молодой... А в паспорте,сука, написанно, что старый🤗

Митёк

Значит, мы юные🤝 🤗 👍

Райхан Молдагалиева

да.

Митёк

💐 🤝 👍

Нина

да