Елена Кулешова

Как поднять самооценку женщине в рассвете сил?

Ответы
Елена

Идеально- влюбиться, и чтоб тебя любили. А так - постараться чаще заниматься любимым делом, а можно еще спортом- это тоже верный способ, но тяжелый))

Тамара Рыжова

поярче одеться,почаще в зеркало смотреться,говорить самой себе, какая я красивая и не отразимая.

Кассандра

Прихорошиться и махнуть в санаторий, найти мужчину и на веселиться вдоволь )))

Ivan Ivanov

завести любовника или лесбо любовницу в зависимости от предпочтений

Ivan Ivanov

спАсибо

Елена Кулешова

Неумничий..я здесь не в школе и пишу как нравится

Ivan Ivanov

ну умному человеку не гркх и поумничать

Елена Кулешова

Нет не грех..

Ivan Ivanov

во-во

Алла Митова

так она и так про себя все знать должна в этом возрасте,пора

Васильева Наталья

Разрешить себе чувствовать этот расцвет сил в полной мере!

Елена Кулешова

Разрешаю себе)))))

Анжелика Дубс

только любовь может может поднять самооценку каждому

Vo
Voland

мужское внимание регулярный секс вот и самооценка

Елена Кулешова

соглашусь

Vo
Voland

на что

Елена Кулешова

На ваше высказывание

Денис Хаустов

в расвете сил у женщины и так неплохая самооценка

Александр Федченко

Хотя что в вас, вы хотите продать по дороже!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А кто занизил? Или вопрос риторический?

Даурен Серикбаев

О люди все перед Господом равны хоть богатые бедные у власти или нет, любой религии или без. (Пророк Мухамад С.А.С.) последняя проповедь.

Даурен Серикбаев

не принижайте и не принижайтесь специально.

Елена Кулешова

Спасибо

Александр Радевич

Как и мужчине - виагрой!Только женской!

Вячеслав Мамкин

Она сама справится, если пожелает.

Валентина Руденко

Если женщина любит и любима, ей все по плечу!

Вячеслав Мамкин

безусловно

Елена Кулешова

согласно

Сергей Саницкий

завести любовника...а лучше двух 😄

Елена Кулешова

Это точно

Сергей Саницкий

если есть любимый мужчина,то зачем ставить вопрос о самооценке? Если любимый,то все в норме...а если поднимается такой вопрос...то надо задуматься. Насчет любовников,вижу,никто не против...речь о количестве? 😄

Елена Кулешова

Любовник может и занизить самооценку....только друг или любимый ..тогда и повышать ничего недо будет...когда находишся в одиночистве вот и лезут всякие мысли...а насамом деле я икрасива и игрива посещаю спорт зал..люблю активно провадить выходные...вроде все хорошо...а вот когда нет рядом своего человека..тут и начинается минуты отчаение....но хорошо что минуты...

Сергей Саницкий

женщина должна иметь пять мужиков. Мужа,любовника,друга врача и начальника. Мужу-все давать,все показывать,ничего не рассказывать. Любовнику- все давать,все показывать,все рассказывать. Другу-все рассказывать, ничего не давать. Врачу- все показывать,все рассказывать,ничего не давать... 😄

Валентина Руденко

Елена, я свами совершенно согласна! Одиночество это враг для любой женщины! А если женщина красива и все при ней это в тройне плохо для самооценки! Посмотришь порой идет такая ни рожи ни кожи, а рядом с ней такой мужчина..аж дух захватывает и призадумаешься....Зачем эта красота и все прочее...Есть поговорка: не родись красивой, а родись счастливой..Это ИСТИНА

Людмила Перерва (Гирьева)

только сама себе можешь помочь

Павел Кропоткин

Найти своего мужика.

Дмитрий Дуюн

А зачем её занижать?

Алекс ****

не стоит это делать

Алекс ****

мужики не оценят

Елена Кулешова

А сто мужики ценять угнетеных и грустных женщин...

Алекс ****

им так удобней

Елена Кулешова

Это наверное тоже мужчины с низкой самооценкой..или боятся что с увереной женщиной им предется трудится уважать ее ...а так лежи на диване и самоутвеждайся

Алекс ****

да

Леонид Тобак

Разкомплексуйтесь

Алия Лия

Расцвет это когда?

Елена Кулешова

Примерно от 40

Алия Лия

Мне 46 это отцвет?

Елена Кулешова

Ну это как вы сами думаете....я написала от 40

Алия Лия

А.