Олег

Интернет великая штука.Нашел где воевал погиб и похоронен мой дед.А вы знаете где похоронены ваши погибшие на войне деды?

Ответы · страница 4
Телефонист Вася.а

Нашел,где расстреляли моего деда.Мама плакала..по прошествии60 Ти лет.

Ла
Лариса

Мои вернулись. Наверное, были братья у них, вот про них ничего не знаю.

Алла Огрызько

все мои умерли после войны - то осколок пошел, то организм износился

Алла Аа

Не знаю. Но есть запись, что пропал без вести - страницу показал инет

Нурия Шагабиева

Не могу найти . Один пропал под Сталинградом ,другой под Волховом.

Олег

Пять миллионов пропали без вести. а по сути никуда не пропали. Лежат в земле. На полях сражений. До сих пор находят.

Нурия Шагабиева

Все верно , лежат в общей могиле наверное.

Lorina

Да.. спасибо Путину и Мерхель.. они открыли записи о военнопленных

Фадина Елена

увы....дед со стороны отца в гражданскую пропал без вести...и все...

Ти
Тимуровец

Один лётчиком был, другой танкистом, погибли в первые дни войны.

Та
Татьяна

недавно нашла изображение братской могилы, где похоронен дед

Луиза Бальтазар

Я узнала, какими наградами и за что награждены мой дед и дядя.

Алексей Николаевич

Оба вернулись домой живыми. С ранениями и боевыми наградами

Лариса Вараксина

Мои родители в Эстонии Дет и бабушка в Ярославской области

Любовь Авдеева

Нет, к сожалению, пыталась отыскать, но мало информации...

Олег

У тещи отец тоже воевал.моряк.с войны в как говорили вернулся.но в ...другую семью.война это такое колесо.все перевернулось там.дед вернулся в 47 а бабушка уже замужем была.дочку родила.мою тетю.

Любовь Авдеева

Но фамилию-то он не мог поменять? Всё равно концы когда-нибудь найдутся...я надеюсь...

Олег

Я давно ищу родного брата деда по отцу.дед погиб в 43.бабушка осталась одна с тремя детьми.а брат вернулся с войны..но в 50 переехал с семьей и родителями в Наро Фоминск .Ищу.тишина.

Любовь Авдеева

Дай вам Бог терпения и настойчивости! Найдёте!

Олег

Вот час попалось....пропал без вести в июле 44

Люби Мое Творение

Моего видимо Бог спасал, живой вернулся и дожил до 90 лет.

Fenix🇱🇹

Мои славу Богу вернулись домой и да знаю где похоронены

Вл
Владимир

У меня деды не воевали, а отец пришёл живой, но рано умер

) Россиянка.

К сожалению нет. Пропал без вести в самом начале войны.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Родные да, а вот брата моего деда нашла тоже через сайт

Валентина Заворотько

мой живой с войны пришел, а другой на оборонку работал

Бабайкин Юрий

Мои умерли дома хотя всю войну прошли-слава героям!

Олег

Один дед вернулся.но прожил недолго.

Бабайкин Юрий

Мои алматинский дед в 1976 а донецкий дед в 1975