K.
Karina .

Говорят труд сделал из обезьяны человека...почему лошадь не становится человеком?

Ответы · страница 2
Руслан Савельев

Потому что человек и есть обезьяна, т. к повторяет за ними. А лошадь свободная и не зависящая

Николай Беляев

Она не похоже на человека. Хотя это чушь про то что из обезьяны. Человек есть творение Бога.

Николай Огурцов

Может про обезьяну врут?! Их вон полно бегает по джунглям, давно бы человеками были!

Алексей Удальцов

А это кто, стесняюсь спросить, говорит??? Ваще-то это Господь бог создал чИлАвека...

Алексей Удальцов

Владимир Колмаков

Труд, превращает человека в послушного раба, когда ему за его труд платят гроши.

Иван Медянников

👍🤓а я вообще боюсь !!!!!!!!только что бы кони не заговорили!!!!! они очень умные!!!!!

Иван Медянников

Ты вообще близко подходила к лошодям??????

Иван Медянников

а я вообще люблю лошадей и даже обучал их,как говориться объезжал, вот это драйв!!!!!

Иван Медянников

🤓спасибо!!!!!мне вообще кажется что самое умное животное это попугай а после него идёт лошадь!!!!!

Се
Сергей

Наверно природа не та.Да и не какой обезяной мы человеки не были,враки всё это.

Игорь Муравьев

Вдруг станет человеком,начнёт больше курить,а капля никотина убивает лошадь.

Евгений

Это так говорят..😊 К действительности это не имеет никакого отношения!🤔😊

Григорий Сошников

А обезьяну из человека делает старость. Лошадь - не обезьяна, поэтому.

Игорь Рахматулин

У лошади нет рук,одни ноги и пальчиков то-же нет,она не так трудится. ))

Сергей Шкредов

Это просто фразеологизм такой был коммунистический - только и всего)

Михаил Палаткин

Зато человек иногда становится лошадью..или очень на неё похожим)))

Сергей Большаков

Определитесь для начала , кто такой "труд", и при чём тут лошадь ?

Влад Патокин

копытами палку не подберешь,а скакать вдаль прикольней.....😊🌹

Гафур Камалович Карамов

если лощадь трудилься как человек он упал же на второй день....

Юрий Астахов

Видимо, одного труда для этого мало, надо еще и мозги другие...

K.
Karina .

Мозги вырабатывались в процессе труда..

Игорь Шумейко

Потому,что идиот сказал.остальные на его уровне повторяют.

Сергей Чибирев

почему лошадь ,когда говорят про обезьян.странный вопрос.