Николай Чумак

Если я, Христос, не имею ничего против фильма Алексея Учителя "Матильда", то почему же против него так злобно и яростно восстали православнутые богоненавистники?

Ответы
Галина Лебедева

А что,состоялось уже второе пришествие? А никто и не заметил. А что касается фильма,то не видела и смотреть не собираюсь. Потому что ,судя по волне,поднятой вокруг него и почитав обсуждения - это фильм о личной жизни. А копаться в грязном белье кого-либо - это неприлично.

Николай Чумак

Нет, моё официальное пришествие ещё не состоялось. С третьей трубой в августе 2015 года я сделал лишь свой третий Духовный Шаг из семи. Откр.8.10-11.

Любовь Гуденецкая

Я не думаю , что вы Христос, не могу ничего ответить , я этот фильм не видела!

Николай Чумак

Фильм выйдет в прокат только в октябре. А православнутые дебилы уже всполошились.

Любовь Гуденецкая

ну когда выйдет в прокат, тогда посмотрим!

Николай Чумак

В том-то и дело, что христанутые всячески противятся выходу фильма в прокат.

Любовь Гуденецкая

я не могу понять , вам что от меня надо !? лично я не противлюсь!! на экранах что только не показывают, другое дело , буду ли я это смотреть !!

Николай Чумак

Не могу понять , что вам от меня надо!? Чего ко мне пристали?

Любовь Гуденецкая

я пристала??????????? ну вы даете!!!😂

Николай Чумак

Ах, ты больна на голову? Тогда всё понятно! Если не успокоишься, то вынужден буду тебя забанить!

Евгения Гладкая

Ах , Николай - Николай ! Не суди - не судим будешь .

Николай Чумак

Я тоже помогу, согласно пророчествам обо мне: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Евгения Гладкая

Свидетель ???

Николай Чумак

Нет - Христос!

Евгения Гладкая

Это я, СЛАВА БОГУ, читаю ( ежедневно )))

Николай Чумак

Какой прок в чтениях, которых ты не разумеешь?. Божье Слово необходимо не только знать, но и ИСПОЛНЯТЬ! Отрекаясь публично от Своей грешной матери, Марии, Иисус во всеуслышание спросил: "кто матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет ИСПОЛНЯТЬ волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь» Мф.12.46-50. Мария же Божью волю не исполняла и ученицей Христа быть не могла по определению, ибо Закон гласит: «не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и у сродников и в доме своем». Мк.6.4.