Ольга

Я на собрании группы высказал претензии. Нахалке этой как мёртвому припарка Менеджер новая лапки кверху. Обстановка нерабочая вообще. Вот яи думаю : расплющить её совсем или пусть всё идёт как идёт и новая начальница огребается? (связи и имя у меня отсалось в регионе и Москве)

–1
Ответы
Виктор Ш

У вашей группы какая миссия?
Если борьба друг с другом за лидерство, то продолжайте в том же духе. Если есть другая задача, то её решение в приоритете.

Виктор Ш

Спится

Ольга

😂

Вера Сергеевна-V

Оля ,если Вы правы ,не сдавайте позиции ! Кто ,если не компетентный человек восстановит и поведёт работу ,как должно ? Может за дипломатичностью отношения вести свою профессиональную линию ? Трудно будет ,вернее опасно ,но ведь и не компетентность должна хотя бы на Вашем уровне тормозиться !

Ольга

👍

Ма
Марина

Главное, что вы сами поняли, что у вас там твориться. А остальным не надо

Ольга

Мне там работать. Их пренебрежение принятыми в компании правилами (например запрет на приём пищи в кабинете) дорого обходится. Новая зарабатывает дешёвый авторитет , а компания теряет агентов и клиентов.

Ма
Марина

Кто как себя ставит в коллективе, конечно. Но время покажет, кто был прав? Или всё что ни делается - к лучшему? Надо и плюсы видеть в негативном, либо их искать. Это и будет компромиссом.

Елена

Вы уволились.Ваше дело сторона.Пусть сами разбираются

Елена

а что по этому поводу думает новый руководитель?

Ольга

сопли жуёт. Подмяла её наглая сотрудница, которую я ставила на место.

Елена

но сотрудницу же не увольняют.значит,работает эффективно

Ольга

при приёме на работу в нашей компании есть такой важный аспект- будет ли она подчиняться и не испортит ли коллектив. МНЕ она подчинялась, хоть и зубы показывала. новой - нет, села на шею и нашлись табаки, которые ей подвывают. Это ухудшило обстановку в коллективе, который и так небольшой.

Елена

надо будет,выкинут

Al
Ali

Путину на прямой линии и сообщите и мы подтвердим

Ольга

у него других забот хватает.

Наталья Воронина

Да на кой черт она вам? Не тронь г... не будет вони.

Ольга

так мне работать нужно Она портит всё, правила свои устанавливает в ущерб рабочему процессу.

Наталья Воронина

Значит долго не продержится. Будьте мудрее.

Ольга

Пока что разбегаются другие Она лидер с отрицательным знаком.

Наталья Воронина

Не спешите, всему свое время. Вот увидите.

Прохор Громов

Ты так образно написала. я ничего не понял.

Ольга

😁Это остаток от основного вопроса про скандальную сотрудницу. Не влез весь текст Я думала они рядышком будут.

Ге
Геннадий

Нда... Женщины, опомнитесь! Вы же женщины!

Геннадий Соловьев Z

Оля, отсосалось? Или я чего-то не понял?

Ольга

ты ничего не понял похоже.😁

Геннадий Соловьев Z

Оля, это я спросонья. Извини. Больше не буду.

Ольга

прощаю

Александр Чайка

ни чего не понял

Ольга

остаток от первой части вопроса. Про неуправляемую сотрудницу.

Nikola Mahkov

-расплющи!--😀

Ольга

надо бы чтоб другим неповадно было.

Nikola Mahkov

-надо!--😂

Antitролль. Игорь

Это что?!!!

Ольга

Это остаток от первой части вопроса.

Имя Фамилия

Интриги.

Demian Thorn

🤷‍♂️