Лилия Ильг

Сегодня знакомый профессор (местный немец), пригласил меня в кино. Билет стоит 8.80 евро. он высыпал горсть двадцатицентовых монет. Кассир возмутился и я подала в окошко кассы 20 евро. После фильма кавалер пригласил меня в ресторан. Отказалась. Жирно будет если я еще и за ресторан за двоих платить буду?

Ответы
Во
Водяной

Надо жить, не пользоваться благами, дающими жизнью!
А сейчас с НОВЫМ ДНЁМ!
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Светлана Бульская

Лиличка ,привет!Твой рассказ напомнил мне мою ситуацию.1981 год ...готовлюсь вести грудного сына на операцию в Киев в сопровождении моего отца.Муж в армии.Свекровь,что бы проявить участие привезла небольшую сумму денег по 3 рубля.Помнишь такие деньги советские..зелёненькие.Пачечка получилась пушистенькая на вид...Её отвёз водитель на её машине домой.Я следом на такси привезла её трояки,сказав что не могу забрать последнее...А немец твой ничем не отличается от других мужиков.Всякие есть везде...

Лилия Ильг

да Вы правы

Nikas Vaičaitis

Первый раз слышу, что кассир в Германии возмутился, да еще по поводу мелочи. Обычно везде расплачиваются картой. Но если дадут пригоршню мелочи, кассир никогда слова не скажет. Это какой-то необычный дикий кассир? Или ваш немец-профессор побирается у прохожих, что у него куча мелочи? Или это было вообще не в Германии?

Nikas Vaičaitis

Да, у нас замечательные мясные и молочные продукты, высокого качества и очень вкусные. И недорогие.

Nikas Vaičaitis

Моя старшая дочь давно живет с мужем и детьми в Карлсруэ, сын давно работает в Швеции, зять постоянно во Франции, внучку из Америки за уши не вытащить. Младшая дочь работает в Таиланде. Так что родственников у меня полно по всему свету...🙂🌹

Лилия Ильг

да разброс большой

Nikas Vaičaitis

Вот и езжу к ним туда-сюда.

Лилия Ильг

да типа путешественник

Анатолий Кирдин

Как говоря румынский офицер с женщин денег не берёт. Предлагаю вам распространять Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогите нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200% Профессору тоже можно заняться этим делом.

Лилия Ильг

это типа не плати за кино, а плати нам? Круто и что многие платят?

Анатолий Кирдин

Прежде чем задавать вопросы нужно заплатить хотя бы один руб.

Лилия Ильг

с вами все понятно

Анатолий Кирдин

С вами тоже всё понятно. Вы нищебродка и совок.

Лилия Ильг

всем бы бвть такими как вы говорите нищебродками. Но я прекращаю с вами общения не терплю хамов

Анатолий Кирдин

Молодец и я тоже не люблю хамок.

Константин Саратовцев

Ну вот такие они! Подружка жены уехала во во Францию, на ПМЖ, вышла там замуж. Есть домик, участок, но фрукты-овощи не выращивают, не принято. Пригласили соседи в гости, нарядилась, накрасилась и оказалась белой вороной, все пришли в неприличном и грязном рванье и это нормально, потому что ВСЕ!!!

Лилия Ильг

тоже верно

Константин Саратовцев

Особенно летом.

Лилия Ильг

да летом от жары порой мозги плавятся

Константин Саратовцев

У меня редко, может и мозгов нет, опять же кепка, да и в жару стараюсь быть дома, да и кондиционеры спасают.

Лилия Ильг

это хорошо

Alexander Titov

Ну,что можно сказать,в каждых отношениях всегда вмешиваются деньги и как бы не было хорошо в постели,но женщина всегда найдет минусы если это ей дано от природы! Мало подарков,не вовремя подаренный букет и вечная проблема,поговорить,а о чем если вы уже друг другу стали не интересны?

Alexander Titov

Что заболели? Ну тогда выздоравливайте!

Лилия Ильг

это я так молчу😄

Бесик

Не стоит слишком активно приступать к действиям. Мужчины конечно чаще всего настроены на секс, но для них тоже важен психологический и физиологический аспект. Не забывайте о романтической обстановке и прелюдии.

Лилия Ильг

да. только в любовных романах могу описать сцену любви

Бесик

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть.
Зато потом формируется стойкий иммунитет.

Лилия Ильг

тоже верно

Бесик

То, что я должн, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение!

Лилия Ильг

вау круто

Виталий Гончар

Это что, у нашей знакомой муж (тоже немец) проверяет старые трусики, прежде чем жена купит новые. Правда не очень обижается если жена на лево сходит. Не только экономит, но и любит сачка давануть.

Лилия Ильг

бывает

Vladimirs Cucukins

Ну что же вы так-то... Профессор экономен (экономит время на обмен мелочи в банке). Кассир - сявка, тявкает там, где должна работать. А вы - как минимум перестраховщица.🤣

Лилия Ильг

возможно вы и правы

Ме
Мечтатель...

У нас на Руси, за женщину всегда мужчина платит, а в Германии все перевернули с ног на голову, приезжайте жить в Россию, здесь кавалера нормального найдете!

Лилия Ильг

не в том возрасте, что бы с места срываться

Ме
Мечтатель...

Было бы желание... В любом случае вам решать...😊🌹🌹🌹

Лилия Ильг

спасибо

Ир
Ирина

Боже ну что же это не только в Германии... ребята что с вами творится... стыдно ужас за вас!! Женщину так унижать, сами превращаете в самодостаточных с.. к..

Лилия Ильг

а я просто не встречаюсь

Ир
Ирина

Я тоже .

Лилия Ильг

внучке все время посвящаю

Ир
Ирина

Я пока в ожидании внуков..

Лилия Ильг

отлично

Дмитрий Лебедев

А чего кассир выпендривается? Чего дали то и принимай хоть по копейке. Не хочешь возиться - пропускай так, за свой счет. Вы неверно поступили.

Лилия Ильг

он араб был

Дмитрий Лебедев

Тем паче. Еще коренному жителю страны пришлец будет свои порядки устанавливать.

Лилия Ильг

бывает

Кагар Г

НАШЛА С КЕМ ХОДИТЬ В КИНО. НЕТ БЫ СО МНОЙ. ЗА ВСЕХ БЫ ЗАПЛАТИЛ И НЕ ТОЛЬКО ЗА ВАС. НЕМЕЦ ЧТО В 1941 ОН И В 2017 НЕМЕЦ. ФАШИСТЫ ПОЗОРНЫЕ.

Лилия Ильг

у меня и правда на него нет времени

Кагар Г

Даже если появиться время богом прощу никаких с этим идиотом встреч. Послушайтесь меня старого.😀

Лилия Ильг

нет не буду встречаться я всегда если он звонит отказываю ему

Кагар Г

Скажите ему что поменяли номер телефона и дайте мой номер. Я ему устрою Рейхстаг 45 года.

Лилия Ильг

ок

Лорик

А я бы терпеливо дождалась, пока кассир пепесчитает его пидоеврики, в конце концов, не Вы его в кино пригласили, а он- Вас.

Лилия Ильг

да а они здесь ведут себя хозяевами земли

Лорик

Тем более, мож, Ваш профЭссор таким образом решил арабу отомстить?)))

Лилия Ильг

не знаю

Лорик

А по карте рассчитаться ему было не судьба?

Лилия Ильг

говорю как было

Алексей Юрьев

Если за европейскую женщину заплатить, можно и по морде получить. Это там означает недвусмысленное предложение интима.

Лилия Ильг

а мы то все живем нашим менталитетом

Геннадий Криц

А с какой стати кассир должен был возмущаться.. Его дело принимать оплату и не в важно в каких купюрах или монетах...

Сергей Федин

А,нас ещё наши женщины не ценят.У нас такое даже в подкорке мозга табу.Женщину огуливаем сами и платим сами.

Лилия Ильг

пытаюсь избегать его, а он привязчивый

Сергей Федин

Настырный то бишь?

Лилия Ильг

да я моложе его и состоятельная

Сергей Федин

Тогда проблема.Или старей или разоряйся.

Лилия Ильг

ни то ни другое

Валерик

Я иногда тоже ссыпаю всю мелочь штоб не носить...без всякой задней мысли..кассиры ещё и благодарят

Лилия Ильг

здесь кассиром был араб

Виктор Ш

Вот о таком богатстве запада с СССР ничего не знали. Некоторые и сейчас не знают или не верят!

Лилия Ильг

Везде хорошо. где нас нет

Владимир Шур

Какая вы шикарная и обеспеченная дама - нам колхозникам таких только в кино показывают.🤣

Лилия Ильг

Так я уже и в годах