Ислам Дуев

слева молот с права серп это наш советский герб хочешь сей а хочешь куй все равно получишь х..й?

Ответы
Роман Молчанов

Глуп,Ты! Именно в Советском Союзе имели ценность и серп и молот.А,сейчас,их нет.Всё подобные тебе развалили.

Людмила Михайлова

У нас сейчас другой герб,а над историей глумиться очень некрасиво,молодой человек!

Ислам Дуев

Мне очень стыдно правда

Людмила Михайлова

Тогда не пишите всякую гадость!

Ислам Дуев

Хорошо не буду

Людмила Михайлова

Ну и молодца!

Ислам Дуев

)))спасибо

Владимир Балмасов

в этом вопросе больше правды-т.е. присутствует пословица-кто не работает -тот ест

Сергей В

Это изречение и причем это сейчас когда союза давно нет и взгляды совсем другие

Ислам Дуев

Это просто прикол

Сергей В

Ясненько)))

Abdikarimova Aigul

Получается мы на мужиках и выживаем)

Владимир Асиновский

Где научился ругаться по -русски ?

Ислам Дуев

В школе

Ирина Щабелько

зря вы так, Вы ж не жили в то время

Ирина Щабелько

хрень. Мой дед тоже не русский и был в концлагере, но никто его никуда не сослал.

Ислам Дуев

Значит вашему деду повезло больше

Ирина Щабелько

Что-то дед скрывал

Ислам Дуев

Наверное все чеченцы что то скрывали раз их отпровляли всех в сылку и уничтожали как нацию

Ирина Щабелько

ААААААА. Тогда понятно

Александр Миндель

Уже все получили то, что хотели !

Геннадий Маренов

Кто работал тот жил нормально

Julia Lebedeva

правильно будет нераздельно

St
Strekoza

мусульмане тоже матерятся?

Ислам Дуев

Да нет я тоже веруйщий и квам отношусь с уважением вы правильно говорите

St
Strekoza

Спасибо. Расстанемся не врагами.

St
Strekoza

я тоже. Гуд бай.

Ислам Дуев

досвиданья

Любовь Казаченко

Это было в советские времена,теперь двуглавый орёл,который охраняет и приносит успех в своих цепких и сильных лапах

Лидия Чиглакова

вы правы,все так и есть

Эллин Греков

Ты мер завец отпетый.

Эллин Греков

Советское только оставь в покое.Ты тогда не жил и судить не можешь.

Ислам Дуев

Если было хорошо то где вы все были когда родину рушили и продавали вы первыми кто кричал долой советскую власть

Эллин Греков

А ты всех слышал,когда пешком под стол ходил,или ещё в природе существовал в виде минералов?Не суди всех,малец,здоровей будешь.

Ислам Дуев

Да я в этой жизни смерти не боюсь надо будет хоть завтра под пули и гранаты жизнь это миг и разницы когда умирать нет ни какой

Эллин Греков

Твоя смерть никому не нужна.Живи,но не шкоди другим и будет всё Абгемахт!

Иван Иванов

в общем то правильно

Лина Ерофеева-Ахметова

это не наш герб

Ирина Зыкова

это не вопрос

Ефросинья Якушень-Выкушень

или х..ем

Александр Кукса

Это чушь

Руфина

Андрей Михлин

Нет.