Ма
Марина🍁🍁🍁

Зарядку по утрам кошкину делаете? Выгнуть спинку, вогнуть, вытянуть одну лапку, потом - вторую? Потрясти хвостом??? Или сразу жрать хотите?😉😉😉

Ответы
Николай Лазарев

Для начала-психологическая обработка(в основном матом)потом если не понял то обработка членами тела по телу,дальше оставляю извинения(в качестве пищи) и иду на работу

Михаил Тымчук

Летом моя зарядка с 5 утра на огороде. Там и сгибаться приходится, и вытянуться в нитку, и прочие упражнения, до самого опупения...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как я вас понимаю))

Михаил Тымчук

Спасибо! Соседи говорят, что я себя не люблю...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы трудяжка, значит...но плоды то радуют?

Михаил Тымчук

Ха-ха-Ха! В этом году только огурцы были классные, только у меня и нескольких соседей. Помидоры слабенькие, так, только на салат, перцы так себе... Зато яблоки и груши были. Персиков и абрикос-не было совсем.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер...ну, хоть так)

Ех
Ехидна

Поднявшись с лежбища и наливая себе для здоровья... при этом закуривая сигарету, начинаешь понимать жизнь...

Наталия Красавцева

На зарядку нет времени. Обычно: завтрак, холодный душ,8 остановок пешком( зимой не всегда получается)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Там 5 минут всего....зарядка то) но 8 остановок заряжают , конечно)))

Elchin Tehmezov

Первым делом курит. Потом делать что надо будет делать. Завтракать в 10-11. Если на работу, то в 13-14.

Тамара Блинова

нет сначала делаю зарядку потом кормлю своих животных а потом завтракаю чашечкой кофе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят с самого начала на лоток))) шутят так....

Василий Гадалов

ну если во время такой зарядки рядом будет МУЖЧИНА то жрать точно захотите причем оба

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не...говорят, сначала на лоток, потом уже все остальное)))

Василий Гадалов

ну тогда сочувствую

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему) всё же по очереди)

Василий Гадалов

не успел прочитать ...конечно по очереди

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)))

Серж Кацнельсон

Делаю че же. В голом виде в общественном коридоре в 5 утра. Жрать хочу уже в 7,30 😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

А многие ответили - сначала на лоток)))

Серж Кацнельсон

На лоток это жрать или в туалет? )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Туалет)))

Серж Кацнельсон

Аа! Ну это не связано с утренними процедурами. То как уж приспичит. Бывает и ночью

Десант

Да нет, просто иду к жене на утренний секас, а потом кофе и на работу )))))))))

Анатолий Лапшин

1. Очень редко. 2. Я соблюдаю диэту. А жрать я и тебе не рекомендую!

Анатолий Лапшин

В молодости видно...

Ма
Марина🍁🍁🍁

70-80е

Анатолий Лапшин

Развитой социализм видно застали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Брежневские времена, да. Супер. Особенно стабильность

Анатолий Лапшин

Плюс пятилетка великих похорон...

Александр Чайка

с пятого этажа бегом веду собак на променаж а потом назад.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю)

Ро
Роксана

Мы еще и дыхательную гимнастику делаем и в планке стоим.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто))) но сначала говорят в лоток))))

Ро
Роксана

это обязательно и водички хлебнуть из банки))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот вот)))

Mihail Tabak

мой котейко и по стенам побегать любит😉😂🌹🍒💋🌞

Mihail Tabak

ато жаль сфотографировать не успеваю он просто как метиор😂😂😂😂😂

Максим Jw

С утра нет ни аппетита, ни желания делать зарядку

Дэн

Нет, старый я уже. Только хвостом трясу по утрам.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...я намного старше...и ниче)))

Дэн

Так Вы и выглядите гораздо лучше меня) а мне надо было раньше фитнесами заниматься начинать. Сейчас уже поздняк.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо за комплимент, но в ваши годы я уже и бабушкой стала)))

Дэн

Ну у меня как-то всё не по графику пошло изначально) но возможно что жизнь только начинается, как многие утверждают. Надеюсь, и жду) Благодарю Вас за приятную беседу Марина.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И вам спасибо) приятного общения)

Миша

Иногда и умыться не успеваю на работу опаздал😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Засонька вы)

Миша

Не вариант прихожу поздно убегаю рано

Ти
Тимуровец

Зарядку по утрам отравляет жизнь на весь день.

Ойген М.

Жрать хочется гораздо позже после подъёма.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А на лоток?)

Ойген М.

Не понял.Что значит на лоток?

Виталий Сальтевский

Потрясти хвостом, а завтракать буду в ужин

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во как)))

Виталий Сальтевский

Так таки так!

Леди Мила

не сразу... сначала обсуждайка.. потом кофе

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у многих сначала ....лоток)))

Леди Мила

это естественно...