Николай

интересно а что если все страны перейдут к социализму предвижу броьшой скепсис....

–2
Ответы
Борис Кадников

мы уже этим наелись ,до хуя тунеядцев, власти плодят инвалидов по уму и телу .страна. где евгеника в загоне сохраниться не сможет .СССР сожрали дауны .США съедают аутисты и вэлфер , иждевенцы обязаны заработать на старость ,а не плодить уродов . это было заложено при создании человека . гуманность должна быть разумной . в природе нет места для больных и бестолковых .а социализм извращение природы

Николай

Союз сожрали предатели из жидов...

Борис Кадников

они уехали в 89 .почти все коглда их отпустили голыми и босыми ,уехали мозги СССР ,запад повысил ВВП в три раза ,за год ,а СССР развалили алкаши москвы и воры украины в 91-93 годы .СССР уехал в чемоданах евреев .инженеров, врачей, учителей, экономистов, ученых ,осталось лишь быдло и криминал

Лариса

Зачем? У каждой страны свои взгляды на жизнь... Правда, США насильственно "демократизируют" страны, разрушая эти страны... Где - оружием, где - оболваниванием населения, как в Украине...

Николай

клпссики говорят что общество тотально подошло к коммунизму...

Nekto Imiarekoff

За валенками из Новосибирска придётся в Конго ездить (как раньше за дублёнками в Узбекистан катались).

Николай

да сразу видно....

Nekto Imiarekoff

Что же, интересно, такого вы сразу увидали?

Николай

Калоши которые союз выпускал....

Владимир Забродин

Пока только тодна стана свернула на социалистические оельсы без революции и переворотов.

Свет - Мария Стрижевская

этого не будет уже а наш горбачёв олень пятнистый с раечкой продался

вс
валерий сонин

а это фикция пока на настящем этапе развития человеческого общества

Brown Sparrow

потом опять возвратятся к капитализму, ибо социализм это утопия

Николай

а вам откуда знать..

Brown Sparrow

это же элементрано: при социализме все равны, но так не бывает, по крайней мере добровольно. всегда найдутся те, кому надо больше, ибо зависть и жадность заложена в людях изначально...

Николай

Значит надо работать и учиться больше

*-
*-*-* -*-*-

Маркс никогда не предполагал, что ТРУДОМ будут НАКАЗЫВАТЬ ...

Николай

переведите пожалуйста..

*-
*-*-* -*-*-

Предполагалось, что труд станет потребностью ОСОЗНАННОЙ ... это и есть цель изменения сознания , а переходный период -социализм - это от капитализма к коммунизму ... И потом, практика показала. что тот вариант социализма , который у нас был ущербен, по экономическим причинам ... и таких ошибок было много, но это было, и Вы жили в это время и об этом знаете ... У нас обвиняют коммунистов, а Китай прекрасно развивается при однопартийной системе ...

Ал
Алексей

он не плох но правильно нужно воссоздать а не тот полудиктат

Шк
Шкипер516

Так оно и будет, если человечество само себя не уничтожит

Николай

Да к этомуи идет...

Шк
Шкипер516

Одно успокаивает, что даже мявкнуть не успеем

Га
Гарри

Сначала надо убить всех богатых и останутся одни бедные

Shark_Murderer

ну прям к социализму не перейдем, что то среднее будет

~E
~ Eva Lansca ~

Есть так называемый "шведский социализм" и он не плох.

Галина Николаевна Ромашова

не перейдут все, так как ненавидят социализм

Николай

кто....

Николай

народ везде подтянут за яйца что впрочем началось...

Галина Николаевна Ромашова

вряд ли. У них антагонизм.

Владимир Просто

Будет капиталистический социализм....🤭

Eлена Елена

Потому что не перейдут. Это невозможно.

Николай

это ее внутреннее дело...

Eлена Елена

Когда-то считали, что фашизм - это внутреннее дело Германии. И ошиблись. Это раковая опухоль очень быстро разрастается. Все я сплю

Николай

это не фашизм это сионизм.... видела скриншот это тоже сионизм геноцид русского народа

Eлена Елена

А сеонизм-то тут при чем? Фашизм, нацизм изначально связан с Германией, но распространился и на другие страны. Я с тобой не о терминах говорила, а о конкретных событиях. А термины и категории я тебе сама могу привести кучу. Смысл происходящего не изменится.
Фашизм — идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма с жёсткой регламентацией общества и экономики. нацизм, — немецкая тоталитарная, радикальная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 годах, форма фашизма. СИОНИЗМ - Еврейское националистическое, идеологическое и политическое движение, возникшее в XIX в. и проповедующее объединение евреев всех стран мира на основе общности их исторической родины — Палестины.
А геноцид – это «действия, которые совершаются с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу. Неонацизм - общественно-политическое движение, связанное с оправданием и возрождением идеологии нацизма.

Николай

найди в правительстве кремля хоть одного русского найди хоть одного русского олигарха...

Ева

Очистителя мозга на всех не хватит..

Та
Татьяна

Не реально. Экономика не позволит.

Dainius Gr

нету ни в одной стране и ни будет

Николай

почему а у вас...

Dainius Gr

везде тот же капитализм,только всё зависит от того как правительство соблюдает законы и конституцию и относится к своему народу

Николай

рано или поздно будет система изжила себя....

Dainius Gr

если не коррупция (Россия),этот механизм совсем неплохой,в прочем другого и нету

Николай

ну это как сказать.....нельзя быть пророком в своем отечестве...

Dainius Gr

я за своё и не говорю

Александр Вяткин

И даже не скепсис,а будет сепсис.