Луиза

Вот говорят - надо заниматься деятельностью по душе! А как понять душу, если у неё 16 увлечений, как ей выбрать одно?

Ответы
Кот Кот

Ненадо выбор.. Надо понять что вы это вы.. Вы основа..а вам может нравиться хоть 100 увлечений. И вы можете быть разной в каждом.. Ненадо выберать надо наслаждаться каждым. Которое станет украшением вашей жизни.

Пётр Ермаков

А зачем выбирать только одно? Составьте график занятий по всем 16 увлечениям ( на сутки, неделю, месяц, год) и дерзайте...Не забывайте о средствах существования - кушать-то хочется всегда....

Ан
Андрей

16 даже.не хило.ты как многорукий шива.при этом еще надо сготовить пожрать наштукатуриться.не я себя бабой не могу представить.это что из области фантастики.

Владмир

А почему остальные 15 должны страдать? Занимайся всем на что хватает сил и времени.

Елена Щупак

Почему бы не совместить или то, что больше нравится

Lo
Lonely

не усложняй. У твоих 16-и душ всего одно увлечение...)

Луиза

не путай))

Lo
Lonely

чё тут путать, три сосны, 16 душ

Луиза

всё...заблудился

Lo
Lonely

им даже скучно там от простоты сермяжной

Луиза

их можно объединить

Lo
Lonely

не, кпсс хватит уже

Луиза

)))

Qqqq Qqqqq

тут действует метод тыка, жребий одним словом

Ма
Марина

Так и понимать и заниматься 16ю увлечениями)

Се
Серый

интересно

Ма
Марина

Кулинария и путешествия по горам)

Се
Серый

🖼

Ма
Марина

Красота какая))

Се
Серый

поедем?

Евгений Бриг-Снежин

Очищайте мысли - и все невзгоды уйдут.

Alexander Schulgin

Всеми заниматься…Там видно будет…

Дима Бойко

И у меня..давай вместе б мы сила

Ду
Дульсинея

научиться слушать свою душу...

Марго Беккер

Наиболее прибыльное!

Ал
Александр

распределить по дня

Vlad Bosikom

А все 16 нельзя??

Луиза

разорваться что ли?))

Vlad Bosikom

Разрываться не надо

Са
Саша

🖼

Ил
Илья

Жребий...