Некто Из ...

Стремитесь к большему.
Думать более широко, больше верить в себя, больше мечтать и представлять своё будущее – все это прокладывает путь к успеху. Это, конечно же, не означает, что, просто думая таким образом вы добьетесь успеха. Нет, но это отправная точка на пути к успеху. Поднимите свой взгляд над повседневными делами, стремитесь к чему-то большему и расширьте свои возможности./// Получается?

Ответы
Роман Смирнов

вектор цели

Некто Из ...

25 января - Тот, кто направляет свои мысли против своего желания, является своим собственным врагом. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки.
"He who thinks against his own desire is his own enemy." Bowl of Saki, January 25, by Hazrat Inayat Khan
Комментарий Пир-о-Муршида Инаята Хана:
Если изучать психологию успехов и неудач, можно заметить, что неудачи следуют за неудачами. Почему так? Потому что сознание, отражающее успех, наполнено успехом, и исходящая из него деятельность создаёт продуктивную же активность; так что если перед взглядом сознания находится успех, то такое отражение будет работать, и принесет успех же. В то время если сознание несет отпечаток провала, то эта неудача будет постоянно работать, вызывая неудачи за неудачами.
Очень часто пессимистически настроенные люди высказываются против собственных желаний. Они хотят предпринять что-то и говорят: "Я сделаю это, но боюсь, у меня не получится." Так они сами себе мешают продвигаться. Человек не знает, что каждая мысль оставляет отпечаток на сознании и на ритме, с которым оно работает. В соответствии с этим ритмом это отражение воплотиться в жизнь и будет действовать, а человек, игнорируя подобные вещи, становится сам себе врагом.
(http://wahiduddin.net/mv2/IV/IV_33.htm)
Отношение человека - вот тайна жизни, поскольку именно от отношения зависят успехи и неудачи. И взлеты, и падения человека зависят от его отношения. Под отношением я понимаю тот импульс, стоящий подобно батарейке за мыслительным процессом. ... В нашем сердце скрыта великолепная сила. Это божественная сила, священная сила, и ее можно развить и вырастить с помощью сохранения правильного отношения.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Роман Смирнов

успех в прошлом мешает успеху в будущем , но это ведь опыт

Некто Из ...

В нашем сердце скрыта великолепная сила. Это божественная сила, священная сила, и ее можно развить и вырастить с помощью сохранения правильного отношения.