Yra Kozlov

Найдя себе близкого друга . входя в его реальный мир а так же допуская его в свой. Вам придется жертвовать обсуждайкой а также количеством вертуальных друзей .Вас это устроит.вам это надо.вы на это согласны?

Ответы
Татьяна Морозова

семья заменяет собою ВСЁ и потому прежде чем завести семью подумай, что тебе важнее ВСЁ или СЕМЬЯ,....)))

Yra Kozlov

кто к чему привык

Татьяна Морозова

привычка вторая натура...а для мужчины быть самим собою - это основа комфорта и его он ценит превыше всего...)))

Иногда-Никогда

Это не жертва, это просто потеря интереса к сайту, при условии, что отношения будут настоящими..

Yra Kozlov

вертуально у отношений нет перспективы стать настоящими.

Иногда-Никогда

Почему, познакомится, пообщаться, встретиться и перейти в реал

Владимир

Юрик,не кощунствуй,над словом друг,их не было и не будет.будет лишь,ты мне,я тебе

Пу
Путник

Чем же обсуждайка и виртуальные друзья могут помешать дружбе с близким другом

Yra Kozlov

вы должны полностью принадлежать ему

Пу
Путник

Это уже с его стороны эгоизм и тогда какая же это дружба

Yra Kozlov

это любовь

Нина Ковалёва

Юра, если рядом будет близкий друг, то не будет необходимости здесь долго быть

Yra Kozlov

не да бог

Нина Ковалёва

что так. зато сравнивать не будет

Yra Kozlov

приезжай поговорим

Нина Ковалёва

у нас карантин

Yra Kozlov

по моему .поезда уже ходят

Тамара Цццц

Конечно. Потому что мне будет чем заняться с молодым человеком

Elena Lion

Почему нужно пожертвовать ,, Обсуждайку,,? Чем она то помешает?

Yra Kozlov

с его мнением надо будет считаться

Elena Lion

А вы заранее откуда знаете?

Yra Kozlov

и вы узнаете

Та
Таня

Если интересен человек то это происходит автоматически

Лариса Ларина

придется, что называется "следить за базаром"....☝️😉

Konrad

Найдя... допуская.....модненько. А вот это тебе надо?

На
Наталия

Если это действительно будет БЛИЗКИЙ друг - то ДА!

Alisa Warshavsky

Я, с удовольствием, но рядом такого друга, нет!

Alisa Warshavsky

Юра, что с тобой не так?! Ты все ещё помешаешь детский сад?!

Yra Kozlov

да какие то ужасы.все знают и молчат .средние века что ли

Alisa Warshavsky

Пострашнее... А у вас в стране, думаешь, лучше?! И кого уже посадили, хотя бы за наркоту, в которой участвует ФСБ и дипломатический корпус?! Это, не средневековье, а гораздо страшнее...

Yra Kozlov

у нас хотя бы говорят что это клевета. короче гитлер отдыхает.

Alisa Warshavsky

Да вот нет, не клевета....

Надежда Тихонова

Нет.Здесь,в обсуждайке,интереснее.

Yra Kozlov

а другу нет

Надежда Тихонова

А друг свои воспоминания повторяет и повторяет.Либо ТВ новости предлагает обсудить,а ТВ давно не смотрю,мне не интересно.Вот и сидим :я в ноутбук ,а друг-в ватсап😂

Anna Listochkina

да да да...одиночная камера не моё

Mарго Беккер

Одно-другому, не мешаает!🤡🤣

Yra Kozlov

на другое ваш друг не согласен

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вместе сидеть будем))))😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я то не обычная))) не путай х..й с гусиной шейкой)))))/

Yra Kozlov

да мне пох.. й в этом вся уникальность ситуации

Yra Kozlov

сестре передай запасные трусы пусть возьмет или памперсы.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нам ещё и о тебе заботится надо?!)))) Научись сдерживаться))))

Se
Serij

Иногда это лучше и надёжнее

Нина

Одно другому не мешает

Yra Kozlov

ему мешает

Нина

Нет... Из личного опыта

Ел
Елена

Уже не надо,проехали!!!

Людмила Бушуева

Нет не согласна .

Yra Kozlov

тут надо выбирать