Иванов Вадим

вот и осень! от бабушек в поликлинике непротолкнуться!

Ответы
Валентина Рязанова

А в больницу вообще не попасть , их от туда не выгнать. Как только лечащий врач хочет обрадовать , что выписывает, тут же столько жалоб. Короче, ещё на недельку задерживает, получается экономия пенсии, да и посетители приносят вкусняшки.

Великий Новгород

Дачи закончились. Кверху попостоянием, теперь у всех поясницы типа болят, нужно к весне подлечить.

Анжела Никулина

Так дачный сезон закончился! Теперь у них туса по больницам и соцобесам пошла.

Бываю Хорошей

Огороды закончились, они поменяли место дислокации на поликлинику😅

Лора Лорика

агась... огороды и дачи пришли в запустение..пора боевые раны подлечивать

Людмила Фризен

Дааа...Дачи закончились.Пора подлечиться к следующему сезону!😄

Алевтина Немерова

Вернулись домой из садов и занялись восстановлением здоровья....

Muza

А Вы то там чего делаете? на бабушек что ли пришли посмотреть? :)))

Иванов Вадим

больничный или медкомиссия!

Muza

Бабушки, дедушки, более уязвимые к вирусам. У меня творческий коллектив, сначала переболели все от 15 лет до 30, а потом уже я , никто не застрахован. Многие лечатся дома. А может, дело не в осени?

Татьяна Морозова

....да уж ...огород закончился пора и помучить медицину...))))

Надежда Матура

А вы их не проталкивайте, а скромно ждите своей очереди

Людмила Козина ( Агеева )

Отказалась ходить ,бестолку !!!👎👎👎

Сергей Остёрский

Ходи ближе к концу дня. бабушки любят с утра.

Лева Правая

Понаехали с дач)) летом все здоровы были

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? И с какого возраста бабушка ?

Владимир Н

НЕ с глаголами пишется раздельно.

Загадка

Не сезон на скамейках сидеть))))

Vитя@Zь

А они все с планшетами и телефонами сидят, кто то из нас на них ведётся)))))

Загадка

Ага)))) это точно))))👍

Vитя@Zь

🤝👌

Загадка

🤗

Вера Постовалова

Конечно. Огороды закончились.

Газу Бензин

Они просто поговорить пришли

Наталья Малышева

Пусть толкаются... Зато живы

Дмитрий

У нас раньше в поликлинику очередь начиная с 5 утра уже стояла в регистратуру и бабульки свою очередь просто продавали🙂 во какой бизнес был

Наталья Малышева

Молодцы. Переплюнули японцев)

Ан
Анталья*

Сопли сам лечил там што ли?

Иванов Вадим

и сопли в том числе!