Kirill F.

До чего доводит страсть?

Ответы
Анна Варутина

Нет,не скрываю лет своих,
Мне их стыдиться незачем,
Но часто слышу от других
Людей не очень вежливых,
Что будто в возрасте моём
Уже нельзя куражиться,
Что доживаем,не живём,
Но это только кажется.
Учусь я жизнью дорожить.
Да,я пенсионерочка,
И пусть кого-то удивит:
В душе большая девочка.
А вы,кто чуть моложе нас,
Напрасно улыбаетесь -
И вы такими,как сейчас,
Надолго не останетесь.
Мы все "обратно" не живём.
Жизнь очень быстро катится,
И завтра в возрасте моём,
Даст Бог,и вы окажетесь.
Но я желаю вам тогда
Другого настроения,
Здоровья,бодрости,добра,
К хорошему стремления.

Екатерина

🖼

Вблизи тебя до этих пор
Я не слыхал в груди огня.
Встречал ли твой прелестный взор -
Не билось сердце у меня.
И что ж? - разлуки первый звук
Меня заставил трепетать
Нет, нет, он не предвестник мук,
Я не люблю - зачем скрывать!
Однако же хоть день, хоть час
Еще желал бы здесь пробыть,
Чтоб блеском этих чудных глаз
Души тревоги усмирить.

Лермонтов М.Ю.

Dajana Dajana

Костёр страсти неизбежно догорит когда-нибудь… дрова всё таки кончатся… к сожалению. Но неизбежно разгорится другой. Кто любит зажигать костры, тот уже без них не сможет.

Ев
Ева

До финального результата, кто и что хотел получит в финале, кто оргазм, кто наслаждение, кто просто интерес, чем закончится вся эта эпидерсия, вариантов море, выбирай любой

На
Надежда

Уж лучше испытать страсть и пусть она в конце до беды доводит, но это эмоции, которые нужно на себе проверить, чем быть сухарем, осуждающем тех, кто испытывает эти чувства

Наталья Тюленева

Страсть — сильное чувство. Объединение страсти и нравственного, разумного начала в человеке нередко выступает движущей силой великих дел, подвигов, открытий.

Lilija K.

Судьба-злодейка умело разбавляет эликсир страсти, не доводя его до приличной крепости… Что б всем хоть слабенького столового винца досталось…

Елена Кущий

Всех по разному.Для нормальногь адекватного человека,страсть приведт к незабываемым сексуальным,отношениям,а большых на голову-к сумошествию

Лена

Страсть одна без духовной близости и уважения... До скандалов, истерик, утрате доверия, ревности, оскорблениям и тд, а в итоге к расставанию.

Лиса Патрикеевна

До безумия,что голова прочь не работает и уши не слышат и глаза ничего не видят.А потом ,уже все выгорело,человек совсем тебе чужим стал.

Се
Сергей

Если эмоцию пустить за разумом - доведёт до безобразия. Если разум пустить первым - страсть принесёт очень положительные результаты

Евгения Коваленко

сегодня об этом думала как раз))). до страданий. до страха. до неумения принимать простые радости жизни. у меня такой вывод получился

Светлана Катышева

Любовь нежность страсть желания томление ღ ღ ღ. ...( Король Генрих VIII и Анна Болейн ) Страсть секс любовь.Например фильм КАРМЕН

Ел
Елена

До того, что влюбляемся не в тех, а потом страдаем. А потом розовые очки бьются стёклами вовнутрь. Очень болезненный урок.😂

Андрей В.

До:
- нежелательной беременности;
- заболеваний, передающихся половым путём;
- насилия;
- психологических травм.

Дмитрий Табунов

До всякого. Вот, законовед надругал малолетнюю служанку шаха. Чуть жизнью не поплатился, но умело выкрутился.

Мира Донна

"Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься — сколько ни зови,
Им счёт ведут молва и пустословье,"

Ва
Валентина

Смотря,что предполагается, если страсть любовная, то это известно, а если страсть к предмету,то это азарт

Юля Попова

относись ко всему проще...Еще проще...Еще чуточку проще... Ммм... Чувствуешь?Это сладкий запах пофигизма...

Игорь Шумейко

Это болезненная форма. Всё что угодно может случиться.ведь человек управляется сексуальным Дьяволом.