Фердинанд Франц Иосифовович

Те, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия — подчиняться. Женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его более счастлива и удовлетворённая. По сути это Мусульманская модель поведения...

Ответы
Roza Vetroff

...мужчина- добытчик, женщина- хранительница очага...люди в погоне "разделяй и властвуй" забыли об этом😉...

Фердинанд Франц Иосифовович

Жажда наживы в женщинах погасило все

Roza Vetroff

...скорее жажда власти...и женщина деградировала- стала мужланкой😔...

Фердинанд Франц Иосифовович

Штаны одели, налысо стригутся, курят и матерятся

Roza Vetroff

...это ишо малая толика...далее наркомания, неразборчивость в партнёрах...т.д. и т.п...😔...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а если проявит какую нибудь инициативу да ещё и глупую , то закидают камнями😁

Любава

А вы уверены что все мусульманские браки основаны на союзе с сильным мужчиной?.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там женщине в головутакой вопрос не придет

Любава

ну и ваш вопрос в эту ассоциацию не входит

Наталья Тюленева

Главным в семье должен быть мужчина..

Фердинанд Франц Иосифовович

По исламу муж в семье Бог

Наталья Тюленева

Да и в православии, жена должна слушаться мужа.

Шагарьян Хайретдинов

а вот моя при мне заметила внучке: "Деда - это бог нашей семьи!" Ну лопаюсь от гордости!

Наталья Тюленева

Понятное дело, приятно))

Ми
Милая

Уже давно не пытаюсь его менять

Валентина Янак