Вечность

Писал Есенин на досуге, мол женский лепят это бред, вот так и кончились от муки любви которой больше нет?

Ответы
Владимир Асиновский

Писал Есенин на досуге письмо одной своей подруге "Ты меня не любишь, не жалеешь..............."

Вечность

Коль рифма так легка гибка Есенин ей не мял бока

Владимир Асиновский

В начале 60-х годов служил в Армии почти рядом с Родиной Есенина. В школе мы его не учили так как был под запретом. А в Армию приезжал лектор и читал некоторые его стихи и много рассказывал. Мне очень запомнился стих "Дай Джим лапу на прощанье"( к собаке Качалова) Зато сейчас есть две подписки Есенина. Одна в 1970 году приложение к какому-то журналу 3-х томник и красивый 6-и томник. Все тома разного цвета

Вечность

На сайте v s mobi есть два диска на стихи Есенина классные песни советую скачать

Владимир Асиновский

спасибо

Вечность

Не за что

Ядвига Широкая

Супер!

Вечность

Спаибо но я не Есенин

Ядвига Широкая

Опять, я же не сказала что вы Есенин. Стихи супер.

Вечность

Стих мой

Ядвига Широкая

Отлично написан. Поздравляю. Может ещё что-то есть.

Вечность

Много но нет желания сюда их писать

Ядвига Широкая

Понятно.

Вечность

Это никому в наш век не нужно