Ко
Константин

Хитрые - хитрое жертвоприношение Яхве каким образом происходит ?

Ответы
Виктор Ш

Вот сволочь! Это она так народ защищает?! А где она была, когда в Казани, в школе, расстрел был или когда недавно ножом порезал школьник охранников?!

Виктор Ш

Да бросьте вы тыкать во все щели конституцией. Есть конституционный суд. Все, что противоречит основному закону отменяется. Что касается УК РФ , то есть граждане. Которые не живут по законам. Их подвергают наказанию. Что не так? Или вы о чем? О том, что с момента принятия конституции, Когда последняя подпить и печать произведены, то что? В следующую секунду можно считать, что все строго по ней?! А если нет? Все, менять власть. Идти на штурм за правое дело. Куда идти? Не важно, важно доказать. Что конституция не выполняется
Есть тут шарики лопают, школьниц полуголых фото выставляют, воду пьют по часам кубометрами , жирные на авто и т д.

Ко
Константин

А как ты можешь подтвердить своё российское гражданство?

Виктор Ш

Мне это не нужно, от слова СОВСЕМ! Никогда такой ситуации с доказательствами не возникнет! И меня этот вопрос вообще не интересует.

Ко
Константин

Потому что у тебя его нет! :)) Ты репатриант по закону РФ :))

Виктор Ш

И что?
Это ваши больные фантазии.
Все, что у меня было при СССР (права и обязанности) я имею и сейчас.