Ко
Константин

Хитрые - хитрое жертвоприношение Яхве каким образом происходит ?

Ответы
Виктор Ш

Вот сволочь! Это она так народ защищает?! А где она была, когда в Казани, в школе, расстрел был или когда недавно ножом порезал школьник охранников?!

Ко
Константин

А как ты можешь подтвердить своё российское гражданство?

Виктор Ш

Мне это не нужно, от слова СОВСЕМ! Никогда такой ситуации с доказательствами не возникнет! И меня этот вопрос вообще не интересует.

Ко
Константин

Потому что у тебя его нет! :)) Ты репатриант по закону РФ :))

Виктор Ш

И что?
Это ваши больные фантазии.
Все, что у меня было при СССР (права и обязанности) я имею и сейчас.

Ко
Константин

Вот в этом ты прав.

Ал
Александр

🤯