Валентина Рязанова

Чёрные риэлторы убивали людей , забирали их квартиры 😵 Только главарю грозит пожизненное . Я думаю, что их надо на месте расстеливать, там где они закапывали жертв. Я права ?

Ответы
Сергей Анахин

Так точно. навязали нам мараторий на смертную казнь. А в Парижской коммуне, когда обсуждался вопрос об отмене смертной казни, мужчина встал и сказал: так пусть господа убийцы начнут первыми не убивать.

Валентина Рязанова

Навязал мараторий урод ЕБН алкаш, побоялся, что его как Чаушеску выведут вместе бабой наивной и расстреляют за всё содеянное.

Сергей Анахин

Да он шестерка. Правили балом могущественные, стальные люди.

Kitton

Надо уже давно разморозить санкцию на применение смертной казни за такие зверства , а еще лучше СУД ЛИНЧА на расстерзание голодным львам в прилюдном месте !

Валентина Рязанова

Я не против , но я бы не стала смотреть.

Kitton

А мы не будем смотреть , пусть покажут в тюрьмах !

Валентина Рязанова

Такого не будет. У нас власти обожают воров , насильников , педофилов.

Kitton

Ну не то чтобы любят , но не противятся .Видимо считая , что их никогда никто не насилует ...но так не бывает - и на старуху находится проруха !👌😅

Валентина Рязанова

Хорошо, по другому - власти лояльно даже с уважением относятся к преступникам.

Александр Кишинёв

Вы абсолютно правы! Но они о себе побеспокоились и ввели мораторий на смертную казнь. У нас законы пишут под себя!

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш побоялся, что его как Чаушеску выведут вместе с бабой расстреляют.

Александр Кишинёв

Не только он. Там ещё очень много подобных им сидит. Некоторые, правда, свалили за кордон. Знает кошка чьё мясо съела!

Лариса Бибик

Да вы правы-А у нас в Крае вырезали Цапки всю семью и гостей которые были в этой семье -и тоже дали пожизненое.

Валентина Рязанова

С деньгами и там им не плохо. Свидания длительные, посылки, даже брак регистрируют и венчают там , меняют статью и выпускают.

Лариса Бибик

Кстати Мама их уже вышла с тюрьмы.

Валентина Рязанова

Со временем они все выйдут , вот только поуляжется горе людей .

Лариса Бибик

Хорошо что некоторых там уже убили.

Валентина Рязанова

Таким вообще нельзя жить на свете.

Лариса Бибик

Да они насиловали девочек в станице Кущёвской,убивали,забирали в рабство -я считаю что таким тварям не место на земле и не смотря на мораторий -их надо было растрелять.

Юрий Малиновский

Не то слово. Их бы на Кавказ...родственникам...когда женщины на лоскутки еще живых рвали....

Slawa Zil

Расстрел-это слишком просто! Создать им такие условия,чтобы они мечтали о смерти!

Тася

Зачем расстрел конфисковать все имущество и счета. И пусть начинают с нуля

Валентина Рязанова

Это им быстро удастся , тем более не лишив их жизни.

Slawa Zil

Где гарантия,что конфинскат пойдет в казну? А не в чей то карман?

Валентина Рязанова

Конфискат должен пойти по праву пострадавшим родственникам.

Slawa Zil

Если он уже не ушел !

Ин
Инга.

Нет. Достаточно того, что главарь будет расстрелян и похоронен в неизвестности.

Валентина Рязанова

Главарю будут доступны все блага - баба на свидание, посылки и амнистия за хорошее поведение.

Ин
Инга.

?? А вы же писали, что под вышку он попал?) Да уж. Что скажешь здесь.

Ин
Инга.

Извините, не так прочла)) Пожизненное главарю - хватит за глаза. И разве есть там амнистия?

Валентина Рязанова

Бывают случаи , суд и на свободе. А вот баб хоть пруд пруди. и брак там регистрируют и посылки посылают и длительные свидания разрешают.

Ин
Инга.

М-да. Тяжкий случай.

Фердинанд Франц Иосифовович

Растреливать нельзя, а про закопать ничего не написано... и закатать КАмазом

Rafail Kanyukaev

Не только этих нелюдей, но и тех чиновников, кто помогал при оформлении

Та
Татьяна

в штатах все получили бы пожизненное, а наши экономят на содержании

Валентина Рязанова

Какая экономия присодержании на пожизненном. Расстрел, на нём точно сэкономят, если сразу стрелять в голову.

Та
Татьяна

нет, расстрел-это гуманнее пожизненного, пусть посидят-помучаются

Валентина Рязанова

Если бы их не выпускали за хорошее поведение, а то просто суд и другая формулировка - другая статья.

Та
Татьяна

Мой знакомый сидит в тюрьме уже лет тридцать пять, из 20 первых сидельцев этой тюрьмы в живых осталось только четверо

Генадий Аргунов

не надо расстреливать-надо закапывать,живыми. и сразу все пройдет.

Валентина Рязанова

Откопают, ещё злее будут. Только расстреливать .

Генадий Аргунов

поверьте-не от копаются.

Георгий Хайдаров

И не только риэлторов, еще и много кого надо на месте !!!!

Vladimir Rakivnenko

В Китае - коррупционеров из гранатомёта расстреливали

Вадим Лукьянов

Да Вы сталинистка! А как же общечеловеческие ценности?

Валентина Рязанова

Ну так я родилась в годы правления Сталина. Убийцы помнят об общечеловеческих ценностях ?

Владимир Строганов

Одни убиваю оружием..другие словом..третьи законом....!

Дмитрий Мальцев

Это самое лёгкое..., надо заставить жить , и страдать...

Вв

Ты права! Ну и что! Всё как шло, так и ехало. 😢

Валентина Рязанова

Переезжала из Питера в Москву (живу сейчас в Подмосковье) , сказала дочери чтобы мою квартиру оформила она на себя , она была против, но я ей сказала, что ты можешь потерять не только квартиру , но и мать. По квартирам ходили чёрные риэлторы , искали одиноких пенсионеров , якобы для помощи , меня это не касалось.

Вв

Сейчас ухо надо держать востро. А дочку постарайся вразумить.

Валентина Рязанова

А чего её вразумлять, у неё семья - муж, дети.

Сергей Гущин

Нет. Такие смерти как пощады должны просить.

Валентина Рязанова

Какая им пощада ? Смерть, таким нет места на земле.

Сергей Гущин

Пощада - Смерть !

Ви
Виталий

Да...вы правы..всем пожизненное надо дать..

Валентина Рязанова

Я этого не утверждаю. Я за то чтобы их расстреливать и не давать им сроки с правом выхода на волю.

Ви
Виталий

Расстрел - легко отделаются..пожизненное..

Рома Каприелов

они все сдохнут........................

Валентина Рязанова

Не сдохнут ! Чуть посидят и выпустят.

Рома Каприелов

в карму верите!!!они сдохнут