Валерий Львутин

Если будет выбор, вы на каком самолёте полетите, с пилотом мужчиной, или с пилотом-женщиной?😎

Ответы
Gumar Aydanov

Я тебя наверное очень расстрою , но я полечу на самолёте с автопилотом😵 . Наверное уже лет 20 всё равно, что у пилота между ног😄 , но если ты имел ввиду "ЭТО"👍 то я бы полетел с красивой молодой пилотессой!😜

Людмила Петрова

С мужчиной. Женщина, обладающая мгновенной реакцией и решительностью - скорее исключение. Правда, я сама знакома с женщиной - пилотом Дакара. Но таких мало.

Инна

Скорее, с женщиной. Ведь женщине, чтобы пробиться на такую работу, нужно быть действительно выыдающейся

Валерий Львутин

👍Это верно.

Маргарита Реутова

с ПИЛОТОМ, а не со "штанами" или "юбкой". Если будет возможность проверить - кто пилот, а кто нет

Андрей Мацнев

А нет в гражданской пассажирской авиации пилотов-женщин, специально интересовался!😉😁

Валерий Львутин

Около 30 человек.😜

Андрей Мацнев

Да ладно? Плиз, ссылку на источник!

Валерий Львутин

Яндекс.

Андрей Мацнев

Да, лажанул, в "Аэрофлоте" 30 человек. Чего-то слегка неуютно стало...😁

Людмила Столярова

с профессионалом,кто будет женщина или мужчина,главное что бы знал свое дело

Валерий Львутин

Женщин мало, они профессионалы хорошие.😁

Кайзер Созе

ну это предрассудки,не на задней же передаче женщина полетит на самолете 😕

Валерий Львутин

Без тормозов.😁

Elchin Tehmezov

Если только я и пилот то с женщиной. Тем более если блондинка 🙂 так веселее.

Елена К

мне все равно! главное что бы квалификация и опыт полетов были на высоте)

Ирина

я на самолёте не полечу. По крайней мере добровольно не полечу)))

Татьяна Морозова

я полечу на хорошем самолёте. Я поездом езжу только по Израилю)))

Татьяна Морозова

не поняла ))) чем дальше от Родины во времени и расстоянии тем бережливее к языку Родины.

Ева Адамова

женщин пилотов пока только начинают учить для военной авиации

Александр Александровский

Женщиной, - парковка прикольная будет, если сядем нормально...

Людмила Ваулина

Ни на каком пойду пешком быстрее дойду. Я очень боюсь высоты.

Татьяна Матвеева

абсолютно без разницы.тем более,что автопилот пола не имеет

Анна Гринченко

затрудняюсь с выбором но склонна ко второму варианту

Евгения

какая разница ? Главное профессиональная подготовка

Валерий Львутин

У женщин лучше!😁

Галина Ломацкая

на том самолёте, который полетит по нужному адресу

Людмила Сухая

с М. женщины только начинают учится-страшновато

Николай Дубинин

Если есть деньги , можно лететь с любым пилотом .