Сергей Николаевич

Крещение сегодня..пошли купаться..

–6
Ответы
Максим Jw

Иисус Христос крепился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Иоанн Креститель крестил иудеев только в зрелом возрасте, детей - никогда.Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Сергей Николаевич

Я не пойму..мне выпить или нет.

mk
maik kunin

А потом-к проктологу- Доктор-у меня ,что то случилось. Писать не могу.......Понятно-аденома простаты! Мужики-не ныряйте в ледяную воду. Помните-простата-этого не прощает!

Сергей Николаевич

Да брехня всё.. сколько купаюсь и ничего

mk
maik kunin

А сколько Вам лет.??

mk
maik kunin

Подождите еще ,чуть ,чуть. Обычно это происходит после 55 лет. Проктолога Вам не избежать. Простата-этого не прощает. У меня знакомый -каждый год. С началом становления льда на озере нырял в прорубь ,даже после парилки. А в 55 -Аденома предстательной железы И 56 -рак. И уже давно отдыхает в местах столь отдаленных.

Сергей Николаевич

Поживем увидим

mk
maik kunin

Да ,так и говорил слепой. Поживем увидим.

Евгения

Одна из под Питера уже сходила...в последний раз.Люди идиоты ,вера отсутствует,всё на показ,ради лайков,грустно,детишек жалко.

Юл
Юля

Ужас....женщина утонула на глазах своих детей и мужа такая беспечность.нет техники безопасности дома обливайтесь

Сергей Николаевич

Только что показывали по телику

Юл
Юля

По какому каналу?

Сергей Николаевич

Чё то не успел заметить

Юл
Юля

Мне вчера вечером прислали .сын сказал что по всем видел и не нашли.искали и отложили поиски.горе

Сергей Николаевич

Капец родным сюрприз

Юл
Юля

Говорят что в думе теперь примут решение о щапрете купаний на показуху

Сергей Николаевич

Да тупые законы у нас..никто не исполняет..

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть попы купаются,может их меньше станет и главного попа туда же,только с камнем на шее

Лариса Вараксина

Дааа с удовольствием в закрытый бассейн

Сергей Николаевич

Давай в твой

Лариса Вараксина

Лень ехать

Галина Мазяркина

Искупалась под душем, подсказали........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потом в сугроб ... потом на погост ....

Сергей Николаевич

Что за пессимизм...быстрее в рай попадём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то не хочется в этот рай !

Марина Скидан

до крещения осталось десять дней..

Сергей Николаевич

история конечно хреновая.. просто нужно соизмерять опасность..

Марина Скидан

Я видео видела своими глазами. Она нырнула в крещенскую прорубь. Ойкнула и потом её несколько месяцев не могли найти. Смыло течением. А я своего ребенка не хочу оставить сиротой.

Марина Скидан

Я даже улицу перехожу на зеленый свет с теми же намерениями

Сергей Николаевич

с какими ? что бы смыло ?

Таша

Искупался? Теперь проси прощения )

Сергей Николаевич

Да за гя ж ни того ни этого.

Таша

🧐

Марго Беккер

ничего не попутал-Зима на дворе..

Сергей Николаевич

На Руси на это не обращают внимания

Марго Беккер

щас не Русь а РФ если ты не в курсе

Сергей Николаевич

Хрен редьки не слащще. Киевская Русь.это славяне.хоть и столица другая.От Киева и дальше .

Не Такая Как Все

на лето перенесу эту приятность

Не Такая Как Все

сам то купался?

Сергей Николаевич

Не...вчера дел много было.а так морж в прошлом..

Не Такая Как Все

почему в прошлом? морозы уже не те?

Сергей Николаевич

Неохота.обленился.

Не Такая Как Все

бывает))) летом наверстаешь

Ма
Марина

Присоединюсь к дизлайкам. Увы...

Вера Сергеевна-V

БРРРР -холодно ,идите один !)))))

Геннадий Соловьев Z

Откупались. Сегодня вторикю

Лев Бурдиенко

Тепленькая ванная с утра.

Сергей Николаевич

Ха ..эт не по мужицки

Лев Бурдиенко

А ты наверное как русский недотепа...в мороз и ледяную воду.Почитай Библию..Еврей купался в горячей воде Иордана.

Сергей Николаевич

Евреи пусть по своему купаются а мы по своему

Лев Бурдиенко

У каждого свое болото.

Алексей Неважно

Крещения не существует

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Хочу простатит,сил нет

Сергей Николаевич

Дак Сунь в холодильнике..какие проблемы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну вот,и прорубь не нужна

Сергей Николаевич

Дак в проруби греешься...!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ааа,после холодильника?

Сергей Николаевич

Я после самогона со льдом

Сибирячка Zv

одна уже накупалась...

Галинка Живилова

все уже искупались

Сергей Николаевич

Молодцы