Марина Матвиенко

В новостях по ТВ Россия, рассказали об ухудшении погоды, с выпавшим снегом. В перечисленных городах - был назван и наш......Только вот они видимо не созванивались даже! У нас при температуре+10, ни как не может быть гололёда и снега. Согласна немного похолодало, но не так как им хочется!😛

Ответы
Николай

Ждите выпадет.У нас после плюсов,снег и минуса вернулись.Но у нас то это обычное явление

Gemello

Я даже проверил ...сейчас в Воронеже показывает +8 !

Марина Матвиенко

А у меня +9.

Gemello

Ой да ладно ...я же на сайта причитал ...а как там на самом деле ...то ли +,8,то ли +9 ...как бы несущественно уже ...особенно в 12 часов ночи !

Марина Матвиенко

Если в 12 ночи тепло, то днём ещё лучше будет!

Лева Правая

В Париже горит Нотер Дам де Пари...хочется плакать

Марина Матвиенко

Читала, что упал потолок.

Виктор Пузарин

Метеоролог предполагает, а климат располагает.

Товарищ 87

Новостям виднее,где есть снег,а где нет.

Ник Ник

это правда я не далеко от вас живу

Вера Ерошенко

А у нас снег выпал!Как и сказали))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас тоже похолодало до +16

Елена К

Иван Бондарь

А вы тоже -поете???😉

Марина Матвиенко

Нет, я не местная!

Елена Мансурская

изменение погоды

Константин Егоров

Не дождутся!😂