Георгий Крымский

После ухудшения отношений Киева и Москвы на фоне воссоединения Крыма с Россией бывший глава международной организации сделал поразительное заявление. Оказывается, украинские власти с момента распада Советского Союза так и не зарегистрировали государственные границы.

Ответы
Пётр Ермаков

О, да... Мало того, что прошлёпали демаркацию границ и не продлили Союзный договор от 1922 года, по которому Решением Совнаркома передавались в состав Украины Одесская, Николаевская, Запорожская, Херсонская, Харьковская области, которые теперь повторят судьбу Крыма. Путин не зря, ох как не зря говорил о том, что Украина потеряет государственность, которая была до 24 февраля 2022 года.... Не видать теперь хохлам этих областей, ка своих ушей и Крыма...

Георгий Крымский

Об этом знали многие , но почему то пытались замалчивать , не хотели об этом говорить вслух . но придётся , чем ответит Украина , или кто то за неё ответит ?

Пётр Ермаков

Все об этом говорили, но не все хотели слушать и слышать, но это ничего не меняет. РФ поступательно и неотвратимо идёт по этому пути потому, что в противном случае коллективный запад примется за уничтожение РФ, как государства...

Николай

не только граицы , имущество УССР иак не было переоформлено в собственность Украины , территории и границыУССР так же не преоформлены и не переданы под юрисдикцию Украины так же УССР так не вышла из состава СССР , а после 93 года когда Россия объявила себя правоприемником СССР то есть все имущество Советского Союза перешло в собственность России , по факту территории и границы УССР входившие в состав СССР вошли в состав РФ как то так

Георгий Крымский

Надо было начинать с Киева , а мы начали с Донбаса ..

Николай

трех миллионый город брать в тридцать пять тысч не возможно

Георгий Крымский

Калибры пусть работают ..

Николай

как ты себе это представляешь по домам на которых засели снайпера гранатометчики работать Калибром так дом в труху , а это так про междупрочем русский город исторические шедевры созданые русскими зодчими как

Георгий Крымский

Хохлы сегодня опять бомбили нашу территорию , селы и города . дома в труху . и ни фуя .. а мы всё жеманничаем ..

Николай

приказы как закон не обсуждаются есть правила и не надо уподоблятся этим животным , чем тогда мы будем от них отличатся

Александр Кузнецов

Есть ещё ряд государств, в которых непонятное правительство, решивших, что они к США или Евросоюзу относятся, а границы СССР, как и советский рубль в расчётах между странами СЭВ и социалистического лагеря, никто не отменял(просто забыли или забили)...

Галина Смирнова

Так что нечего претендовать на Крым.Он был передан Украине Хрущовым во временное пользование,пока были в одном государстве.Теперь мы по разную сторону баррикад и претензий никаких не должно быть у Холяндии

Вася Васильков

Да .И что интересное по мкждународному праву и заседанию ООН в1997г.Им было сказано провести совместно с Россией границу и закпрокотолировать юрилически.А хохлы пофакту живут без границ..😅

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Потому что первоначально при распаде СССР Украине не дали разрешения так же отделиться как другим республикам. Вообще никто ничего не делает сам, только по приказам.

Георгий Крымский

Вам больше известно ., чем ему ..😂

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Наблюдайте и вам будет известно больше, чем кто-то сочинил себе большего чем есть..

Георгий Крымский

Ой ..рассмешили вы меня ..а вам известно что нибудь о демаркации границы ?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Мне известно, что если написать заповедник или частная территория, то уже всё.. прапало)

Георгий Крымский

Понятно ..ну тогда наблюдайте дальше .

Alex Sher

У нас училас Галя Брежнева, красавица!!! И вот на уборке картошки она уехала домой и там отравилась насмерть… теперь я не ем картошку вареную или жареную

Миша Zvo

Ничего удивительного- Украина не проводила демаркацию своей границы, потому что за это надо платить, а они, как известно, любят всё на халяву.

Георгий Крымский

Там остров Тузла попал в спорный вопрос и хохлы не стали подписывать акт . это я помню.

Aлександр Кузьмин

Если ОНИ не зарегестрировали границы с РФ , то и Россия не зарегестрировала свои границы ! Значит они ОБА не являются государством .

Георгий Крымский

Россия приемник СССР .

Aлександр Кузьмин

Вместе с договорами о границах ? (договор о демаркации )... так всё таки правоПРИЕМНИК или правоПродолжатель ?🤔 И с чего это вы взяли ?

Георгий Крымский

Вчера писали в инете , большая статья , а я знаю и помню и вы должны помнить как Украина не подписала акт раздела территории . Ни деморкации , ни делимитации у нас не подписаны акты .из-за острова Тузла .

Aлександр Кузьмин

Государство начинается с определения границ . Нет границ - нет государства ! А объяснялки для детского сада .

Георгий Крымский

Правильно нет границ -нет государства .. тогда были другие времена , тогда ЕБН обещал свободы столько , сколько сможете . Хохлы губы раскатали на большее ..

Aлександр Кузьмин

Так ведь и России как государства не существует . А что ЕБН обещал - так кого это волнует ? Он ИМЕЛ право на такие обещания ?

Шагарьян Хайретдинов

а с 24 февраля 2022 года, несмотря на огромное количество погибших, так и не объявили войну России. Как Вы думаете, почему?

Афина

Почему?

Шагарьян Хайретдинов

А не выгодно. Они только о деньгах думают

Афина

А если бы объявили, то что, их бы перестали так активно спонсировать?

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Но все бы вышло на уровень ООН, а это им невыгодно

Афина

Ммммм, так вона,,, вся суть ООНа)))

Алексей Нагула

Верно! Демаркации не было, что указывает на Полную принадлежность административных единиц украины к территории РФ.

Орхи Дея

Я тоже об этом слышала. Но очень скоро наступит такая жизнь во всём мире, что все границы будут стёрты с лица земли.

Артур Пирожкоff

ВВП признал границы, были подписаны соответствующие документы и никаких претензии не было друг к другу.🙂

Артур Пирожкоff

Какая разница??? НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИИ.

Георгий Крымский

Чего ты плетёшь ? Какие нах претензии ? Россия жопу подтёрла этими претензиями ..

Артур Пирожкоff

Долбоёб.

Георгий Крымский

Иди на х@й баран бл.

Артур Пирожкоff

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.😂😂😂

Z Сергей Балхошин V

сейчас регистрировать не надо Россия свои границы зарегистрировала так как она преемница СССР

Любовь Золотарева

Выходит, что Украина отдала часть российской территории американцам, которые с Россией воюют.?

Любовь Золотарева

У моего сына на службе в Армии были хохлы начальники. Он, бедный, 10 лет не мог в себя прийти от такой службы.

Георгий Крымский

Я знаю , был и я в таком положении .

Любовь Золотарева

Вам больше, чем понятно, нежели мне. Я только видела, как он бросался на стену с кулаками и обувь швырял у порога. Представляю, каких нервов стоила такая служба, когда над тобой люди с вывернутым сознанием.

Георгий Крымский

Ой .. они не стоят этого , чтобы им столько внимания уделяли ..

Любовь Золотарева

Это точно.

Забава

Некогда властям всегда было, занимались пополнением своего денежного запаса, личного

Ви
Вика

А когда им заниматься этим,они скачут и скачут майдонутые. Проскакали уже пол Украины.

Yra Kozlov

они натворили а их грехи путин жизнями и кровью солдат заливает. а бабы еще нарожают

Serg

Я так понял Украина не имеет границ? и всем нацикам чемодан в зубы и геть у Польшу?

Виктор Каспшак

Да что ж вам сдалась Сибирь. Я здесь уже пол-жизни, а вы ко мне всё хотите отправить всякую погань. Оставьте у себя

Serg

Вить, на перевоспитание да с пользой отправляют. Только не вдомек им что большая часть их перекуется конечно, но будут и упертые, вот от них населению будет исходить угроза. Сибирь была всегда местом ссылки всяких уркоганов. Вот.

Георгий Крымский

Виктор , я без всяких .. Хотел чтобы они вам помогали по хозяйству , например улицы от снега очищать , на реках лед вскрывать , чтобы наводнения не было .. чистить сортиры , выносить по утрам горшки после бабушек .

Виктор Каспшак

Ага, и к каждому охранника приставить из Европейской части. Нет уж вы там умнее и цивилизованнее, сами им и определяйте перевоспитание. У нас нормальных волонтёров хватает 😀

Георгий Крымский

Зачем им охрана , они к тому времени уже станут дрищами ..

Сергей Морозов

Так вот почему у Яценюка ничего не вышло со стеной. А все то думали деньги сп..ил!