Я Это Екатерина

Через одну точку можно провести несколько прямых. Через две только одну. Так давайте...закончите фразу, тост, пожелание?

Ответы
Николай Шапалов

А соединив три точки, можно получить плоскость. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши плоскости могли выдержать любые невзгоды, а количество точек только возрастало, делая нашу жизнь многогранней! 🥂

Сергей

не будем занудами и выпьем за третью точку, которая принадлежит той же плоскости, что и первые две!!

Владимир Павлов

Ну....ет когда руки не трясутьтся......там всегда прямой не получается.....)))) фсе какие-то кривыые....))))

Michael Lvovich Kunin

Так выпьем -за то,чтобы через две точки -проходила одна лишь прямая и не было ухода ее на лево !

Оculus Inferno

Так давайте выпьем за одну точку, это точка G вот через неё можно очень много чего провести

Я Это Екатерина

Пока до нее дойдешь...главная точка А половником огреет)))

Оculus Inferno

хм, обычно дохожу, без половника

Я Это Екатерина

Одинокий математик в поиске?

Оculus Inferno

нет

Vитя@Zь

И только через три-окружность,так выпьем за то,что даёт нам право выбирать!!!

Юрий Астахов

...не будем спешить поставить вторую точку, ограничив свои возможности.

Владимир Литяйкин N

А выпьем мы за то, что, чтобы третья точка, даже и неприближалась

Владимир Литяйкин N

Я счастлив

Я Это Екатерина

А как я...!)))

Вл
Владимир

....не создавать многоточие,что бы было больше возможностей.))))

Я Это Екатерина

Я так думаю, одна точка, хоть и жирная ничего не изменит? А вот две...уже только одна...прямая)))

Де
Дездемон

Выпьем за то, чтобы у нас была одна точка и множество прямых!

Lao Dao

проводить их как нам нравится и к чертям Архимеда! 😂🌹

Ёкарный Бабай

так давайте не будем заниматься фигнёй и выпьем уже!😁

Сергей Лаптев

Так выпьем же за пятое измерение.где всё возможно!

Люби Мое Творение

Чтоб какие надо точки сходились в нужном месте))

Arsen Beisenov

так пусть эта прямая ведет Вас к СЧАСТЬЮ)))

Марат

Выпьем за неевклидовую геометрию.

Михаил Киранов

Ну, если пространство не риманово.

Valeriy Sonin

чтобы всегда попадать в точку и ....

Михаил Андриянов

За то чтобы не двоилось в глазах!

Марат Шелгунов

Так выпьем же за кебернетике