Татьяна

Интересно как то выходит. Мои тараканы живут счастливо в моей голове,сами по себе резвятся и не рвутся наружу ,так почему тараканы других разбегаются по сторонам и пытаются взять в плен моих ????

Ответы
Марта Кошка

НЕ ПУСКАЙ! ЧУЖИЕ ЗАРАЗНЫЕ! НА КАРАНТИН ИХ!!!!!!!

Татьяна

может лучше сразу их тапком ,тапком???

Марта Кошка

ДА! ГОНИ ИХ!!!

Татьяна

🌹🌹🌹😅

Роман Штефан

Значит им плохо,или хотят размножиться!

Татьяна

отлично,а мои то тараканы при чём??

Алёна Артёмова

Значит , там житья им нет.😁

Татьяна

а мои то тараканы при чём ?😅 и для чего навязывать кому то свою волю🤔

Алёна Артёмова

А вот я так живу. Никого не трогала, ни к кому не лезла. А соседи ,просто хлебом не корми, вот дай нервы мне потрепать,сплетни пособирать. Чё им от меня надо? 😊 Вот и тараканы такие же.😁

Татьяна

вот ,вот и я про это же.как бороться с чужими тараканами🤔😅

Алёна Артёмова

Ну,вот не знаю... Мои как-то сами поумнели-выросли. Одна только дура продолжает...

Татьяна

ахааахааа👍 ,а мои уже привились думаю и сами по себе отрываются 👯👯👯👯

Игорь Безкоровайный

Потому что ты много знаешь.

Игорь Безкоровайный

Ты можешь красиво выражаться.

Татьяна

😉😉😉😉

Игорь Безкоровайный

А словами.

Татьяна

и словами тоже😊

Игорь Безкоровайный

Я люблю слова.

Юрий Прытков

Ваши привлекательные!☺️

Ксюша Кузьменко

Вот это интересно!

Татьяна

😉

Шу
Шурли

Интервенция

Татьяна

🤔😅🤔🤔🤔🤔🤔