Надежда

. Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да всего не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Только байты летят…Ими душу мы гложим… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим…

Ответы · страница 2
Владимир Дербенев

http://www.playcast.ru/view/10778781/390f39770a65a60929071fbd9a3d9d4093dfcf5epl

Надежда

к сожалению
Возможно, плейкаст был удален или указанная вами ссылка неверна.

Владимир Дербенев

только что прослушивал

Надежда

не а . никак не зайти . у меня своя страничка в плейкасте и даже так не открылась

Надежда

напишите название и фАМИЛИЮ может так найду

Надежда

http://www.playcast.ru/view/10634329/fc40e67563e073f456ed599ca20f0b9858f5e0c6pl

Владимир Дербенев

http://www.playcast.ru/view/7038911/c0b7066b3f2c5dda26fcef3cfcd644f08d9ba1e3pl

Николай Воробьёв

Это вы виртуально,а я ж иву вполне реально.

Надежда

и это прекрасно .

Просто Ой Но Не Наивный

как народное творчество далеко разошлося

Максим Усань

Посади георгины возле своего подъезда.

Игорь Алфеев

И в конечном итоге мы к реалу приходим.

Надежда

не все

Игорь Алфеев

Под приходим я имел в виду - возвращаемся.

Надежда

и такое может быть

Валерий

И иногда про реальность забываем

Надежда

к сожалению .

Валерий

Да Надюшка

Надежда

бывает и такое .

Ёрш Твоюмедь

..и в реальности вирт забываем)))

Аликпер Агакишиев

грустная правда...........................

Надежда

))))))))))

Женя Бондарев

Мои аплодисменты 👏 👏 👏

Надежда

вот одно из них

Женя Бондарев

"широка душа моя русская" это оно?

Надежда

да

Женя Бондарев

мне понравилось! очень красиво!

Надежда

благодарю !

Руслан Неа

Это самоедство. Переболеете

Надежда

да давно уже переболела .😀

Руслан Неа

Тогда что я только что читал?

Надежда

да так . здесь одна девушка спрашивала про виртуальную любовь .

Руслан Неа

Это из разряда безалкогольного пива и резиновой женщины. Пусть признается себе, что она трусливая слабачка

Надежда

к сожалению все больше и больше людей втягитваются в вирт , и считают это за реальность .

Руслан Неа

Слабаки вымрут. Естественный отбор никто не отменял

Литвиненко Марина

не смотрите сказок на ночь

Владимир Пинкульский

Видно время такое пришло.

Анатолий Лапшин

Не возражаю. Уходя уходи.

Радик Низамиев

всё зависит от человека

Надежда

а вы не задумывались , что инет замещает реальность и человек , уже не человек , а киборг ?

Татьяна Алексеева

...Так и колобродим..

Егор

Вертуально помрем..

Наталья Щепина

Не сгущайте краски!

Оксана Шункиева

Красиво и сильно...

Надежда

у многих эти виртуальные чувства , кажутся настоящими . это суррогат .

Оксана Шункиева

Согласна...

Светлана

Может зря Вы так?