Эльвира

Зачем люди выходят замуж и женятся? Свобода не важнее ли?

Ответы · страница 2
Гани Муратбаев

1) Люди появляются на свет "ополовинеными" - найти вторую половинку, нарожать и вырастить потомство. 2) что такое "Свобода"..............

Caz Mahmudov

Потому что сделать друг другу приятно нежно совместимость жизь проходит меган надоело жить радостно счастлива со своей парой

Сергей Устьянцев

Кто за чем! Кто- что бы быть вместе (как будто без печати нельзя), кто- в корыстных целях,кто... А свобода понятие относительное.

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках

Marat Muzdybayev

Свобода важней. Правильный брак никого не должен обременять, если не так, то это непосильная ноша, не выносимая обуха....

Андрей Моисеев

многие считают это целью своей жизни, брак это продолжение своего рода. я считаю что свобода это хорошо лично для меня.

Саид

Конечно не важнее,ведь свобода это на самом деле иллюзия и обман а умные люди хотят точности и того что им дано иметь

Юрий Прытков

свобода самовыражения - Да. Только еще есть и тяга совместимости. Природа требует конкретики, а не бестолковости.

Ан
Андрей

Но есть ведь люди которые замужем и женатые и в тоже время свободные я вот только не помню как это они называют

Григорий Звенигородский

Семья важнее. А свободы от обязательств и отношений не бывает. Человек всегда от чего-то зависит.🌹 🙂

Роман Туманов

Не выходите ...это ваш выбор ..
- Только возникает другой вопрос ..зачем нужна свобода ..? И ради чего жить ..?

Алексей Жигалёнков

ОДИНОЧЕСТВО ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК И СОЮЗНИК НЕ ЛУЧШЕ, А СВОБОДА ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, СВОБОДА ОТ ЧЕГО?

Сергей Колесов

и вечером никто не ждет,. и делать можно все что хочется И как это назвать свобода или одиночество?

Юрий Петров

И вотпроходят годы и сидишь ты такой свободный, старый, одинокий- тоска( Может быть поэтому)))

Стас Мезен

Всему своё время.Придет час и ты спросишь себя а зачем для чего я жеву-для кошечек или? сабак

Brown Sparrow

для общества так выгоднее и практичнее. к личной свободе брак не имеет никакого отношения.

Серафима Климова

А от чего свобода то ? От жизни ? Даже любой сорняк старается оставить после себя потомство

Андрей Кунташов

простите за невежество, но вопросом на вопрос, а женитьба или замужество это что тюрьма?

*********

жениться для того . что жена под боком всегда . ночью захотел и бежать не куда не надо .

Viktor Kiuru

секс тогда бесплатный - сколько хочешь ебись с любимой, еще минет всегда будет делать