Татьяна Морозова

навеяло чтением ответов женщин к мужчинам и наоборот...для достижения цели мужчине нужна энергия, которую он получает от женщины...а женщине нужна возможность восстановить эту энергию...

Ответы · страница 3
Алексей

Вот это херабора!!! Здесь такого ещё не встречал!

Алексей

"Замечаний"??? "Не стала спорить"??? "Принято...."? Вы где вообще живёте???

Татьяна Морозова

я 40 лет после института прожила в Эстонии, потом 7 лет спасала мужа в Израиле и вот 2 года в Москве...😊почти чужой монастырь...

Алексей

Вы не русская. Вам не понять.

Татьяна Морозова

я русская православная и никогда этому не изменяла...

Алексей

Ну а какого же хера Вы зависите от того, как принято. Вы - православная у Вас свой принципы и понятия.

* Наталия ***

По вашему энергию можно получать общаясь тут?

Татьяна Морозова

это не по моему . это по вашему ...😂

* Наталия ***

А мы тут просто прикалываемся.

Та
Тамара

Умение восстановить свою энергию для женщин

Вадим Потёмкин

Вот для этого и существуют женские занятия..

Наталья Тюленева

Мужчины и женщины нужны друг другу))

Наталья Тюленева

Согласна) только зря бегают друг от друга)

Елена К

И как женщина ее восстанавливает?

Татьяна Морозова

энергия восстанавливается на эмоциональном. духовном и ментальном уровне...☺️

так от куда они все ея черпают?))

типа перед тем как он её берёт из неё , он наполняет её заботой?

Татьяна Морозова

здесь нет ...*ты мне я тебе * и *продал купил*...здесь это значительно глубже...энергообмен может происходить на эмоциональном, духовном и ментальном уровне ..в гармонии отношений нет ведущего и ведомого есть только равноценные взаимодействия..

Роман Пивоваров

Ого! Глубокое! Сосуд энергии!

Татьяна Морозова

...энергия передаётся на эмоциональном.☺️ духовном и метальном уровне...

Роман Пивоваров

В точку. Не могу не согласиться!

Роман Пивоваров

Да, это так.

На
Наблюдатель

а шо--еда уже энергию не даёт

Татьяна Морозова

про меня в детстве говорили *люблю повеселиться особенно пожрать*..)))

Ир

🖼

Игорь Дубошин

Вы думаете все так просто?

Юр
Юрьевна

согласна... наша ошибка в том,что мы всегда хотим получить эффект сразу и немедленно...

Игорь Дубошин

Вы не одиноки в этом. Знания копятся по крупинке, а потом наступает эффект или не наступает.

Игорь Дубошин

Да если хотите разобраться с Чумаком, прочитайте его последнюю книгу, с точки зрения изложения плохо, но полезных вещей полно Вам они пригодятся и эффект сразу.

Юр
Юрьевна

подгляжу....немного отойду.. от дел.. и займусь самообразованием..

Рашид Ахмедович

И как же они обмениваются?

Татьяна Морозова

передача энергии происходит на эмоциональном, духовном ментальном уровне..☺️

Рашид Ахмедович

Не так просто энергией снабдить нашего брата, на духовной поприще.

Татьяна Морозова

а что же такого с духовностью случилось ? 😏

Дима Кузнецов

всем нужна энергия короче

Дима Кузнецов

ну от друг друга и получаем.а что?

Пе
Петр

...так-что - деньги вперед !

Пе
Петр

Не гонитесь за большим...
Понемногу, но почаще...

Звезда Очей Твоих

😁 энергия у каждого своя

Милован Светлов

началось в колхозе утро

Татьяна Морозова

вот утро в стране начиналось, мы даже не живя в колхозе, знали ...)))

Татьяна Морозова

мы жили на окраине Томска а мои одноклассницы из соседней деревни рано утром до школы пробегали по нашим подъездам с молоком и уже отработав бежали с нами в школу...

Татьяна Морозова

...девочка, пробегая по подъезду, кричала ..*молока надо*, а старшая сестра, лёжа в тёплой постели, её передразнила ..мама не произвольно наотмашь ударила её по губам и из верхней пошла сильно кровь ...я испугалась..и это была моя наука..)

Милован Светлов

еще ложку деревянную использовали если за столом

Андрей Ожегов

Мы нужны друг другу!🙂

Татьяна Морозова

передача энергии происходит на эмоциональном,☺️ духовном и ментальном уровне...

Андрей Ожегов

Только малова-то для жизни обмениваться одними энергиями!

Татьяна Морозова

это как аура...только одна на двоих...

Рытzарь Дня

как-то все запутано..

Татьяна Морозова

а и путаться не надо ...☺️энергия передаётся на эмоциональном, духовном и ментальном уровне...если вы вместе и друг друга слышите...

Рытzарь Дня

я вас услышал..