Legião Dos Sábios

Женщина подспудно думает, что вона баба, но на словах это отрицает. Такова бабья природа. Короче, та баба, которая говорит, что вона не баба, на самом деле самая бабистая баба по вымени женщина.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вона как несёт. А что это вы в женские дела лезет? Вы ж не женщина. Вам зачем?

Св
Светлана_Светлана

Живенько беседу поддержать, чтоб народ глотки подрал?

Legião Dos Sábios

Нородец, не народ! )))

Св
Светлана_Светлана

А что так небрежно? Обидел али кто?

Legião Dos Sábios

меня также обидешь, как с вас воду пить

Св
Светлана_Светлана

Мне все равно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как вы различаете баба или женщина?

Русский Корабль-Иди Нахуй

))) Леонов с Невинным?)))

Ви
Виталий

Зоя это было давно, спички вы меняете сегодня...другой Леонов и другой Невинный уже в пути...

Русский Корабль-Иди Нахуй

) разводной ключ всегда пригодиться. Бабушка Анфиса его давно искала)))

Ви
Виталий

Вот-пригодился-и спички ушли по назначению...Тепереча, бабка Анфиса решит вопрос с Е-баллами по пенсии...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не совсем вас поняла

Ма
Маша

Перлы