Эва

У старых дев особенная гордость . Девиз их прост и ёмок ,, Наплевать,, А у вас ?

Ответы
Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца! Вячеслав Девятков

W/
W/S/G

Жили скромно, тихо, долго, в темноте и в тесноте,
ну и пусть что выли волком и сортиры во дворе.
Не имели, не хотели и не видели просвет
и на все вопросы в жизни, знали лишь один ответ.

Эва

👍👍👍🤝

W/
W/S/G

🙏

Эва

👋

W/
W/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабы и бессильны, без веры в сердце, грешные живём.
Мы островок последнего оплота, надежды храм, в разбитых зеркалах.
Где Божий свет, читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Михаил Гагарин

Трудно ответить за СТАРЫХ ДЕВ, но их девиз понятен. А что им ещё остаётся делать. В молодости не сложилось, а старости и тем более. Остаётся только плевать. Вот только вопрос, КУДА?

Эва

А бог их знает ))

Михаил Гагарин

Вряд ли кто им позавидует. Можно только их пожалеть и посочувствовать.

Се
Сергей

Коль мы коснулись старых дев, рискну свою сказать я дерзко мысль, не наплевать им, интересно, но удел, лишь ждать, надеяться, что будет жизни познан смысл.

Эва

Жила была девочка 60ти лет , потому всем мужикам говорила .... НЕТ 🤷‍♀️

Се
Сергей

Я знал таких, да в принципе и знаю

Эва

☝️😊

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Валентина Пакшина

Я не пpинадлежу к названной кагоpте. Но девиз - печальный от не сложившейся судьбы. И это ни особенная гоpдость, а гоpечь и пpикpытая озлобленность.

Эва

☝️🦉👍

Эва

🤝👋

Александра

Да. Видела старенькую бабульку, которая на оживленной трассе в неположенном месте переходила дорогу, и ей было наплевать!

Эва

Маразм увы приходит без предупреждения ((.

Геннадий Коновалов

И что в этом плохого? Старая дева, сколько презрения в этих словах, и что вас так тянет пнуть несчастных?

Эва

Каждый понимает в меру своей .....

Алла Аа

У зрелых женщин не угаснет гордость, девиз их прост и очень громок: начхать!

Эва

))

Ив
Иван

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену

Эва

))👍

Ив
Иван

🌹

Эва

🤝🦉👋

Олег Мирошников

Анекдот
- 75 лет, а все девственница! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

Эва

Жил , был мальчик 60 лет , потому что всем женщинам говорил ..... НЕТ ))))))))))))))))))))))))

Олег Мирошников

Что поделать и такие мальчонки бываю!:)

Эва

И всё больше и больше 🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Лучше всю жизнь оставаться старой девой, чем неудачно выйти замуж.

Эва

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Прежде были чуточку мудрее, сохраняя целомудрие.
А потом над старыми девами стали посмеиваться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

старые девы умеют себя уважать и имеют свой опыт бытия и жития ))

Эва

Согласна на все 100 , вот поэтому у них девиз ,, Наплевать ,, . Имея за спиной хороший жизненный опыт , они просто созерцают , а не рисуются и колотят понты как .......

Игорий Игош

Я всех дев не знаю, их девизы - тоже... Мой девиз: ... За дев! 💋

Эва

))👍

Эва

👋

Мария +

Увы, не дева, не на все наплевать. Кое-что ещё будоражит

Эва

Так это же здорово 👍☺️🌹

Мария +

Да, не жалуюсь )))

Эва

Молодец

Мария +

😉🌷

Эва

))🤝☺️🌹

Изя Поцман

А у меня как у Шарикова: "Я бы лучше водочки выпил"....

Эва

))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не девиз конечно, но частенько наплевать

Эва

)))))👍Так держать )))))))))))

Ал
Алексей

ха а предназначения кто будет исполнять?

Светлана Шолохова

Я не старая дева,и мне не напливать.....

Любовь Яворская

"Не навязываться и не привязываться!"

Эва

🦉👍

**
********

Я не дева))) и не старая...но наплевать

Эва

окей