Св
Светлана_Светлана

12 апреля День космонавтики. Какой фильм про космос вам понравился?

Ответы
Лара Ларина

Не помню название, там где случилась авария и стала падать температура на станции, где находились космонавты..как им пригодились шапочки, которые насильно вручила жена одного из них...Я просто обрыдалась от всей это ситуации..Потом приземлились где-то в лесу...пока их искали, тоже замерзали...

Виктор Федин

Не нравился, а нравится: Отроки во вселенной, Москва - Кассиопея.

Ол
Ольга

В детстве нравился Затура: Космическое приключение

Алексей Богданов

Чужие с переводом Гаврилова.

Дедушка Старенький

Никакой. Вообще не смотрю.

Мелания

Космос как предчувствие

Барон Де Гофмансталь

Се
Сергей

День рожденья дедушки.

Nikola Mahkov

-укрощение огня!--👍

Алтын Бек Бобоев

Свиньи в космосе.

Вадим Новиков

укрощение огня...

Андрей Будняев

Укрощение огня

Ал
Алсу

Интерстеллар.

Бабайкин Юрий

Армагедон

Татьяна Ковалева (Павлова)

Поехали

Федя Федин

Аватар

Ма
Марина

Чужой.

Ma
Mass.terr

Вызов

Остап Бендера

Чужие