Artem Nikton

если не хватает пуговицы на пиджаке, надо либо жениться либо развестись..))

Ответы
Леонид Шестаков

жила-была новенькая, красивая пуговица, у неё впереди было блестящее будущее....и вдруг... вы слышали новость? - эта пуговица вышла замуж за старый, потасканый пиджак... у него их перебывало несметное количество, да и сейчас с дюжину имеется... так вот, самая последняя новость, эта пуговица в петлю полезла... от такой жизни полезешь...😉

Св
Светлана_Светлана

Прискорбный факт, если мужчина пуговицу не в состоянии пришить, как он дома будет стирать, готовить, пылесосить, дочкам косички заплетать, когда жена на работе???

Artem Nikton

Вы слишком поверхностны

Св
Светлана_Светлана

Вам давно пора от сексизма избавляться, а у меня все хорошо и не поверхностно. Сами пуговицы пригиаайте, вам женщина не прислуга

Artem Nikton

брысь

Св
Светлана_Светлана

Брысь говорят люди, а ты баран упертый. Молчи и неотсвечивай

Елена Якимова

Ни то и ни то, отдать в любое ателье или ремонт одежды. 100 рублей и нет проблем. А то жениться разаодиться, вечно проблемы на пустом месте.

Ир
Ирина

Третьего не дано😂😂😂 если любовница пришьет то жена точно заметит😜 может она спецом ждет пока сам сделаешь😃

Artem Nikton

это философское изречение и только одна девушка это поняла

Ир
Ирина

3 класса образования... Простите) над чем поржала то и написала😂

Татьяна Ложкина

Можно жениться, можно развестись, если скучно, только не надо обвинять при этом оторванную пуговицу, она здесь не при чём

Artem Nikton

вы поверхносты очень

Татьяна Ложкина

Глубокого смысла в оторванной пуговице не увидела, рассуждаю чисто по женски😁

Лев Дувидович Перкис

Моня, погладь свою рубашку, а то люди станут говорить, что я за тобой не ухаживаю.

Вадя С Хитровки

А самому пришить пуговицу не судьба? ну или на худой конец, в Ателье отдать?

Юлия Попова

есть вариант взять иголку с ниткой и присобачить пуговку смостоятельно

Natali Ник.

вот так сразу? из за такой ерунды? не благонадежный народ мужчины...

Ad
Adio

То есть в любом случае женщина виновата? (или на ком еще женятся..)

Nino

Научиться пришивать самому.. а вы сразу гильотину предлагаете?

Валентина Прозорова

логика есть, но... если жена много работает, мог бы и сам пришить

Ла
Лариса

Я бы решила проблему иначе, подарила бы вам иголку с ниткой )

Artem Nikton

Вы поверхностны

Ла
Лариса

Естественно! Куда мне до высокого! )))

Сергей Филимонов

Блин пиджак пол года не видел,в шкафу ,надо посмотреть.

Кс
Ксюша

аналогично.если в доме краны текут.................................)))

Константин Лисицын

Прости,рукожоп.Можно и самому пришить.Без обид!)))

Игорь Трофимов

Надо пришить самому, - не графья. Не переломишься.

Павел Мерзликин

Либо научиться-таки продевать нитку в иголку.)))

Галина Разоренова

Есть и 3-ий путь:пришить самому-и не считаться))

Лида Бавинова

🤨😉🍢🍷😅🌞