Ир

Раньше пр@ституток было мало... ну как мало- дефицит всего был..потому они были в цене... сейчас цена на пр@ституток упала... качество переросло в количество?.. 🙂

Ответы
Андрей Мацнев

Ууу, хорошую проститутку нынче днём с огнём не сыскать. Вроде и много их вокруг колобродится, а всё сплошь никудышные🤷‍♂️. Вот раньше, помню, проститутки были - ого-го!!! Огонь!! Скакуны арабские, а не проститутки!! А нынче што? Так, пони неказистые! Лошади, простигосподи, Пржевальского!! Тьфу, одним словом!!

Ир

🙂

Вера Соломенникова

это потому что женщины не спали до свадьбы,а теперь это не осуждается и в результате прост---ция открыто процветает,девки ищут лысых кошельков с ушками,парни молодящихся старух

Ир

🙂

Валерий Сумский

Бывшая на работе азерам в обед во имя дружбы народов. После работы в гаражи за деньги и продукты. В выходные ки военным для укрепления вооружённых сил. Нас милиция разогнала

Европа Плюс

Да , согласна . Женщины стали очень доступны и спрос упал на проституток . Конкуренция . Зачем платить , когда можно и так ....?

Ир

🙂

Ир

Ладно! Мне на работу уже очень очень пора

Алексей Богданов

Смотря о каких говорить, нормальных, которые честно свой гонорар отрабатывают, или политических.

Олег Солодовников

НУ НЕ СКАЖИ.У НАС В ОМСКЕ ЦЕННИК НА НИХ БУДЬ ЗДОРОВ.Я ЗА ДЕНЬ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ.

Ир

Значит украинки до Омска не доехали!😂

Олег Солодовников

НЕТ ДОЕХАЛИ,ПРОСТО ИХ ЗДЕСЬ УБЬЮТ ЗА ЭТО.

Ир

🙂

Олег Солодовников

РАНЬШЕ ДОМА ТЕРПИМОСТИ БЫЛИ В ПОЧЁТЕ.

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Не хотят ныне работать руками . Им подлатай и удовольствие и деньги в одном флаконе

Ир

Все от лени! Все пороки от неё!

Ванюшин Вениамин

Полностью согласен

Ир

🙂

Николай Скороходов

..нищета заставила ..у нас в РК называют комерчесский секс .. официально..

Ир

Лень.. в пр&ститутки идут от лени..

Николай Скороходов

..возможно.. Госдуима начала 20 века создала комиссию по изучению причин поступления молодых женщин в дома терпимости .. считали . что от безъисходности и нищеты .. оказалось все не так .ю эьти жненщины не хотят работать . любят выпить с мужчинами и ищут легкой жизни..

Ир

Да, это так... работать пр@ститутка не будет никогда..

Екатерина Кулакова- Шушакова

От работы дохнут кони!

Татьяна Морозова

* не гоже кроватки переставлять, девочек менять почаще надо*...))

Ир

😂

Ка-Валерчик Гузенко

К нам с украины наприехали ! Посбивали цены до 60 евро в час ! 🤫

Георгий Гошиков

Не могу сказать, но услугами их хочется иногда пользоваться

Ир

Вам виднее, а это я выводы сделала из текущей ситуации🙂

Z-Мимокрокодил-V

Укробормочущих сейчас - все сибирские трассы полны.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-раньше были-бляди и они стали простигосподи!--😱

Ир

🙂

Лог Дог

Качественные остались по той же цене😜

Ир

🙂

Виктор Za

Для меня это не изученная область.....

Ир

А с чем?..

Виктор Za

С просвещением....

Ир

А вы решили меня судить?

Виктор Za

Помилуйте и прочитайте, что вы сами тут наговорили....

Ир

Что наговорила?

Валерий Егов

Раньше проституток было столько же.

Ир

Не, ну что вы.. женщины были целомудренней!

Валерий Егов

А о каком времени ты говоришь?

Ир

🙂

Вя
Вячеслав

И от куда такие познания,было дело.

Ир

Тырнет всему научит!

Вя
Вячеслав

Этому не научит тут практика нужна

Ир

Теорию я узнала..

Вя
Вячеслав

Ну и хорошо

Ир

🙂

Тр
Трофим

ты оказалось в этом бизнесе профи

Ир

Вы снова ошиблись, юноша🙂

Тр
Трофим

ты утверждаешь знанием задаваемых тобой вопросов

Зинаида Бадяева

Кто о чем ,а кто- то все про баню !!??

Ир

😂

Александр Малочкин

ни разу не пользовался услугами..