Натка М_Мак

Почему люди, пытающиеся из всех сил своих отличаться от других, не быть банальными, не понимают насколько они банальны в своих стараниях?

Ответы
Москва Златоглавая

Наточка, Милая(я настаиваю!) уже само их желание выдает людей закомплексованных, зависящих от чужого мнения, пыжащихся изо всех сил. А почему? От недалекого ума. Вот и все!

Натка М_Мак

Но им этого не объяснишь) как и многого другого. Есть ещё сейчас очень модная категория «творческий человек». Все, кому не лень так себя называют, а за словами этими пустота на самом деле)

Москва Златоглавая

Вот!ВЫ все и поняли... Это те, кому так хочется быть! А они только кажутся... Да и то не всем..

Viktor Dratch

...потому, что окружающие преднамеренно уверяют в их обратном, проявляя подлость натуры человеческой.....

Натка М_Мак

А если за их пафосом пусто, нет ничего

Viktor Dratch

...да у тех, кто уверяет тоже ничего нет, нломальные давно изгои социума...

Олег Таранишин

Большое видится на расстоянии. Ну и избыточное самолюбование под чужими фонарями мешает.

__
_________

...Не знаю).....А если они и есть сами по себе такие... и вашпе не стараются🤔.....Да не знаю я)))

Натка М_Мак

Такие, как правило, не заявляют об этом)

__
_________

...Они походу просто на своей волне...

__
_________

...Люди разные

Георгий Калинин

Люди, истинно "не банальные" - называются гениями! "Ничто не ново под луной!"

Константин

Нельзя осуждать людей за то, что они пытаются что то делать.🤓😎🥳

Константин

Творчество и продук. Это для продажи. Но и нарисовать карявую картинку для кого то или даже просто для себя не на продажу. Тоже творчество. ☀️ Так то я с вами согласен. Но ведь каждый волен поступать по своему. А люди оценят. Кто чего достоин.

Натка М_Мак

Совершенно верно - волен. Но и я вольна говорить о том, что вижу и чувствую. Это и называется нормальным диалогом. Но псевдоталанты, как правило, неспособны к диалогам) но это уже совсем другая история))

Константин

Натка. У тебя есть биткоин краны нормальные. А вернее хорошие. С которых есть вывод?

Натка М_Мак

Забавный переход)) я это не обсуждаю))

Константин

Если у тебя они есть. Скинь мне в личку ссылки на эти краны. Я их собираю для себя.

Сергей..

Это , просто уже клиника!!! У всех бывает, но не у всех проходит ...)))

Натка М_Мак

Да уж)

Сергей..

👌😉

Евгений Копкин

Динамизм, без понимания основы общения, о психологии моллчу

Валерик

Откель ты вытаскиваеш такие бананы Натулечка:-?

Натка М_Мак

Гы

Валерик

Я первый банан с твоей пальмы...

Натка М_Мак

Хыыы

Валерик

Увы:$

Натка М_Мак

Что?

Владмир

Отсеивай лишних и не будешь мучиться.

Владмир

🖼

Владмир

🖼

Натка М_Мак

Взаимно

Владмир

🖼Кушайте малинку! Запасайтесь в зиму витамином С.

Qqqq Qqqqq

а что им еще остается, вот и пыжаться

Такой Один

Почему я такой. 🤔...не понимаю😏

Натка М_Мак

Ты?)

Такой Один

Да разве нет ... ведь также банален зачастую..

Натка М_Мак

Так ты не орешь о своей исключительности

Такой Один

Ну эт да )) я вмеру скромен)))

Тася Гаврик

Добрый вечер, скромные мои)))😉

Натка М_Мак

Прювет)

Тася Гаврик

И все плавно рассосались)))

Александр Устинов

Человек в сумраке своей жизни.

Zero Vector

Смысл жизни в самовыражении...

Натка М_Мак

Но не стоит самовыражаться на ровном месте, когда ты ноль)) что ты можешь особо самовыразить?)) свою, мягко говоря, неумность?

Zero Vector

Ну программа человека именно такова... Кто то великий компазитор... кто то трёх шлюх может закинуть в багажник Бентли... Смысл то один...

Натка М_Мак

Так я про нулей))

Zero Vector

Ну они так самовыражается...

Иг
Игорь

Их это устраивает. Это их мир.

Натка М_Мак

Пусть. А зачем они лезут в мой? Я их не звала

Пчёлка

Прямо в точку слова!!!👏🌹

Натка М_Мак

Много стала встречать таких

Пчёлка

Вот и я встретила...

Натка М_Мак

Сочувствую

Ку
Кукулькан

Зря ты! Бананы полезные!

Натка М_Мак

Ты давно моим диетологом заделался?))

Ку
Кукулькан

Ты такое не ешь 😁

Натка М_Мак

Какое?)

Ку
Кукулькан

Как я

Натка М_Мак

Я не знаю что ты там ешь

Dima Slizoy

Хотят показать себя

Игорь Дубошин

Такова их природа.

Натка М_Мак

Я же остановила ответы на этот вопрос))

Игорь Дубошин

Извините.

Натка М_Мак

Нет-нет, это не претензия)) это значит, вы зашли в мои вопросы, увидели этот и ответили) мне наоборот лестно внимание )

Ан
Анфиса

Это их проблемы