Серб I Не Молод

кому была посвящена фраза :..." не всё скоту масленница !!! "...❓

Ответы
Вася Васильков

Что ты врёшь бл#ть"Не всё коту масленица.Ты еще русскому его пословицы указывать будешь.Хоть изучи!!

Rita

Мне кажется,не хочется ошибиться,это выражение из одной из пьес Островского.

Серб I Не Молод

это легко проверить...

Rita

Как?Сходить в театр,по моему, в театре Пушкина в Москве ставили этот спектакль.

Серб I Не Молод

...куда проще...забить в поисковике...😂... впрочем,с вами я бы с удовольствием сходил в театр...🌹🌹🌹🌹🌹

Rita

Вот не сообразила забить в поисковике,а Вы галантны как всегда.

Серб I Не Молод

...с Вами, мэм, как то не хочется терять лицо...🙏

Rita

Вы неотразимы в своей учтивости, откуда Вы такой на этом сайте?

Серб I Не Молод

спасибо, Рита...здесь, на этом сайте, меня приучили куда более суровым оценкам...

Брат Агнессы Ковальчук

...какому то Скотту из спортсменов....была такая реприза у Геннадия Хазанова....

Лена Елена

Село Степанчиково и его обитатели. Фамилию главного упыря не помню

Серб I Не Молод

ваш упырь здесь не причём...

Лена Елена

Да, это другое произведение. Не "Доходное место" имеете в виду?

Лена Елена

"На всякого мудреца довольно простоты"?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...видимо какому то Скоту....😂

Света Дмитренко

коту--щедрину

Серб I Не Молод

нет,не коту...

Ав
Автор

скоту?

Серб I Не Молод

конкретнее...

Ав
Автор

Черччелю?

Серб I Не Молод

Черчилля имя было Скотт....?

Ав
Автор

Значит Вальтер Скотт?

Серб I Не Молод

вот, кто кто, а Вальтер никакого отношения к ТОМУ Скотту не имеет.. 😂

Ав
Автор

я в затруднении

Серб I Не Молод

чуть позже мы решим этот вопрос...

Зм
Змей

Коту

Серб I Не Молод

в том то и дело, что СКОТУ....

Зм
Змей

Эвоно как...

Серб I Не Молод

один сопляк только что пытался,bляdь,учить меня уму разуму,пока я его,pidora,na xyi не послал...

Зм
Змей

Сорочки, они такие. Думают, что самые умные

Серб I Не Молод

думалКа ещё у этих не отросла...

Зм
Змей

Ага